FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Такое возможно только в Дубае

Такое возможно только в Дубае

27451
16
Предлагаю вам посмотреть подборку смешных фотографий из города, который совместил в себе роскошь востока и размах Европы - Дубая. Такими темпами скоро все дикие котэ переведутся на домашних)
×
×
Метки: Дубай   Юмор   животные   человек   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
388  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
188
Sabina 10 лет назад
Знаете что в вас, русских, сразу замечается? То, что если вы видите кого-либо, кто большего добился или лучше живет, то сразу находите этому унизительные объяснения. В каждой нации найдете только изъяны и негатив (но только не в себе!). Называете чурками, обезьянами, салоедами-хохлами, гейропейцами, янками и прочее-прочее. Но зато ВЫ, сидящие в инете, все такие умные, красивые, правильные, культурные и трудящиеся, что просто некуда. Успешные люди о существовании таких как вы даже и не догадываются, вы таким людям даже не интересны.
По-моему, обсырать людей и целую нацию это так унизительно для самого себя, этим вы сами себя унижаете и со стороны это все глупо выглядит.
Почему нельзя быть добрее друг к другу? Зачем оскорблять всю нацию из-за отдельно взятых идиотов? Ведь у вас таких самых идиотов и больше найдется. Ведь нельзя унижая других себя превозносить, это вас наоборот унижает и опускает ниже плинтуса! Я не говорю про всех, но, почему-то, много как минимум на этом сайте встречается жлобов, котрые сразу обзывают чурки/хачи и у них сразу куча плюсиков.
Все равно каждый человек когда-нибудь получит то, что заслужил своими деяниями. Справедливость есть.
Показать ещё 5 ответов (из 16)
238
Александр Ключник 8 лет назад
Снова верблюдов пасти:)
418
КостикТм Ключник 8 лет назад
заработанных ресурсов хватит на века, а еще вкладывают большие инвестиции в туризм и т.д и т.п. у них все круто кроме жары)

8
Георгий 10 лет назад
У меня фирма с ними контактирует- так вот года 3 они уже не на нефти живут, разговаривал с местными арабами - у каждого образование 2-3 высших, все экономисты, просто кто там не был, тот ***** не знает и завидует зная что не поедет туда так как бабок нет и завтра на завод аххха
8
Георгий 10 лет назад
Я там был там просто ****нно! И разговаривал с инженерами по добыче нефти! Все у них путем! Да мало но ищут еще! А вы не завидуйте им) у них политики не такие как у нас и так у нас не будет
−215
Валера 10 лет назад
Золотые унитазы , суперкары и ляльки...Думаю когда пропадет нефть они окажутся в пустыне на верблюдах самое большое через 20 лет .
−215
Валера 10 лет назад
Саудовская аравия - страна трутней , в ней больше слуг чем граждан.
173
куся кокомиляй Валера 8 лет назад
Еще один. Дубай ради смеха что-ли построили?
407
Роман 10 лет назад
фантазия так и прет
−533
Petr 10 лет назад
и когда подобное будет в рф ??????????????????????????? путин...потрудись перед уходом...благо ресов у нас больше !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
173
куся кокомиляй Petr 8 лет назад
А чего минусуете? Прав же человек, почему бы так не сделать богатый город?
Показать все 6 ответов
162
Ben Kim 10 лет назад
Короче почитал коменты, и понял. Что народ увидив,что где то,что-то-лучше,стремиться обосрать все и всех. #чуркиебаные это те,кто так говорит, а не те,кто живет у себя и радуеттся. Вот мое мнение.
173
куся кокомиляй Ben Kim 8 лет назад
Злые нищие в каментах
359
Polyak 10 лет назад
Слепаков грамотно спел в песни "В МОЕЙ СТРАНЕ ВСЁ ЕСТЬ"
162
Ben Kim Personal Jesus 10 лет назад
Чурки-ебаные они в россии , хотя и это утверждение ***ищное,а так они у себя дома! А ты вот чудак на букву "м". И это факт.
Комментарий удален
−28
Показать ещё 36 комментариев (из 334)
Показать ещё

На что жалуетесь?