FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице
Давайте поможем, чем можем.

Давайте поможем, чем можем.

1413
1
Тема конечно не фишкина, но раз уж котятам помогаем, может и людям поможем (хотя бы тем, что чем больше человек узнают, тем больше поможет).
И просьба в комментах не ругать государство , мы в конце концов его граждане и его представители. (К майданутым просьба: не постить - это не ваша тема.)
Фристайлистке Комиссаровой не хватило денег на лечение.
Спортсменка, сломавшая позвоночник во время тренировки на Играх в Сочи, попросила о материальной помощи
Мария Комиссарова рассказывает о лечении в Испании: "Пять дней назад я приехала на лечение в клинику доктора Блюма в Испании. На данный момент это единственный врач, которой готов мне помочь. Первые дни в клинике вселили в меня надежду снова научиться ходить, потому что здесь я занимаюсь восстановлением весь день, тренируясь по 5-6 часов. Также в клинике я познакомилась с другими пациентами, у которых схожая травма, и у них есть прогресс. Моя единственная цель – снова встать на ноги. Благодаря оказанной Вами помощи мне хватит средств на первые две недели. Для прохождения всего курса лечения длительностью один год необходимо 27 млн. рублей. Очень прошу помочь мне собрать эти средства. Я хочу снова ходить и это мой единственный шанс!"
Реквизиты для перечисления пожертвований на счёт Марии в Сбербанке:
Номер банковской карты: 4276855011924673
Банк получателя: Северо-западный банк ОАО «Сбербанк России»
Корреспондентский счёт: 30101810500000000653
БИК: 044030653
ИНН: 7707083893
ОКПО: 09171401
ОКОНХ: 96130
КПП: 783502001
Счёт получателя: 40817810455005744845
Получатель: Комиссарова Мария Леонидовна
Назначение платежа: Пожертвование на оплату лечения Марии Комиссаровой
По вопросам, связанным с пожертвованиями и сайтом, пожалуйста, пишите на mail@maria-komissarova.com

Источник:

Метки: девушки   неудачи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−14127
−978
argad-haltanov Мой Господин 10 лет назад
Сам бьет, сам и караул кричит :)
Комментарий удален
−9
108
Интересная 10 лет назад
Котят отдают без денег и кстати так пока и не забрали
Комментарий удален
−3603
Комментарий удален
−2434
Комментарий удален
−2434
Показать ещё

На что жалуетесь?