FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Третий Пост. Казахстан. Город Астана - столица Казахстана

Третий Пост. Казахстан. Город Астана - столица Казахстана

10200
102
8
Снова всем здравствуйте! Меня зовут Мурзагалиев Адильбек.
Мои предыдущие посты Вы можете увидеть здесь :
про город Атырау
про Актобе
Сегодня я расскажу, вернее покажу столицу Казахстана Астану. Астана совершенно новый город, и очень много событий Казахстана связаны с этим городом, я постараюсь более кратко изложить самые основные.
Метки: Видео   истории   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
203
Адильбек Автор поста Руслан 10 лет назад
Можно))
203
Адильбек Автор поста Антон 10 лет назад
Спасибо)
70
Karapuzik 10 лет назад
покажи Адильбек лучше настоящую Астану! да там красивые здания и т.п. но это не везде, покажи лучше тот промежуток дороги за ремонт которой потратили из бюджета почти 600 млн долларов! туфта эта Астана! понты президента да и только! в центре базара нет красиво, а дальше это аул, деревня и люди которые живут от зарплаты до зарплаты!
203
Адильбек Автор поста Karapuzik 10 лет назад
Ну этому городу всего лишь 20 лет. Я полагаю неплохо он развился за эти годы, буквально ещё лет 10 и думаю этот аул будет стерт с лица земли.
Комментарий удален
−69
203
Адильбек Автор поста biozard 10 лет назад
Как называется?Где это?
203
Адильбек Автор поста biozard 10 лет назад
Ну так давай приезжай, я думаю стоит все старые обиды замять под хорошим количеством алкоголя, либо в таком месте, либо где-нибудь ещё. Дом там, где ты родился.
203
Адильбек Автор поста biozard 10 лет назад
Где ты это нашел? Такой Астаны я не знаю. Астана-это степь. А здесь холмы и зелени много, значит где-то на востоке или на юге Казахстана.
203
Адильбек Автор поста biozard 10 лет назад
А город Ускемен(Усть-Каменогорск)?
2
Макон biozard 10 лет назад
Человек пишет посты не для того чтоб тут материли, это все таки труд. Уважайте, или имейте уважение!
Комментарий удален
−69
203
Адильбек Автор поста Zhandos 10 лет назад
Жандос, думаю не стоит сгоряча писать, таких комментариев будет наверняка не одно, лучше быть выше этого.
203
Адильбек Автор поста biozard 10 лет назад
Казахский знаешь, значит есть все-таки что-то в тебе))
203
Адильбек Автор поста biozard 10 лет назад
И тебе плюсую за единственный положительный коммент)
282
slimy 10 лет назад
А мне казахи переводили Акмола - кладбище. Был там проездом 1997. Да, город разросся и похорошел. По сравнению с тем что я тогда наблюдал - небо и земля. Рад за Вас )
203
Адильбек Автор поста slimy 10 лет назад
Спасибо друг! Да это было его старое название Акмола, действительно переводится как белое кладбище.
Показать ещё 5 ответов (из 15)
203
Адильбек Автор поста biozard 10 лет назад
Тебе видней.
Комментарий удален
−1434
282
slimy biozard 10 лет назад
1991 г. недалеко от Каскелена в поселке Путь Ильича, среди "турков" и казахов. И с малых лет не боюсь драться. Может и плохо но не боюсь. Сам я мирный. Не сею семена раздора и другим не рекомендую.
203
Адильбек Автор поста oreol27 10 лет назад
Добрый день! Нет проблем))
Показать ещё

На что жалуетесь?