FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Спасение новорожденных животных

Спасение новорожденных животных

6760
9
1
У меня есть довольно необычное хобби. В 2010 году я организовала группу в контакте по спасению бездомных животных своего города. До настоящего момента мы помогаем,выхаживаем и спасаем четвероногих.
В нашей группе есть четкое распределение ролей. Кто то предпочитает заниматься кошками,другой собаками. Моя направленность это вскармливание новорожденных.
Многие люди считают операцию по стерилизации своего домашнего животного лишней тратой денег и вмешиванием в естественный ход событий природы. Именно такие хозяева отбирают новорожденных щенят и котят у матери,с не обсохшими еще пуповинками и выкидывают на мусорку завязав в целлофан,либо выставляют в коробках в подъезды или просто на улице. И именно там их находят наши волонтеры и они попадают ко мне.
Вскармливание новорожденных огромный труд который требует человеческого внимание 24 часа в сутки. Кроме того для кормления требуется дорогая импортная смесь. Кормить животное нужно каждые 2 часа,в том числе и ночью. Щенок или котенок не могут сами ходить в туалет и за этим тоже нужно следить человеку. Редко одному волонтеру удается выкормить более 2 животных за раз. Так как по окончание последнего кормления приходиться разводить смесь по новой на следующий круг.
Я слезно умоляю людей простерилизуйте своих животных! а если у вас получилось так что ваш любимец принес потомство то возьмите на себя полную ответственность.

Источник:

Метки: Спасение   зоозащита   котенок   кошки   собаки   щенки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
181
Елена 10 лет назад
Ребята!Большое человеческое спасибо вам!!!!Только очень жаль,
что таких добрых людей как вы мало!!!!
211
Zikkuratt 8 лет назад
А вот мой найденыш))) тоже выкормили и вырастили...
49
Саша 10 лет назад
Сколько счастья потеряли люди, которые выкинули на улицы таких малышей. И даже не понимают этого
169
Anton 10 лет назад
Вот наши люди убогие..... "Зачетной телочке" с большими варениками будут ствить 100500 лайков, а людям с большой буквы ... Человеки - такие человеки.
466
ClubNika 10 лет назад
Спасибо огромное! На таких людях мир держится! Здоровья вам!!!
10
Светлана 10 лет назад
Дай бог здоровья и сил.
Комментарий удален
−1434
49
Саша faskard 10 лет назад
на щенят надо одевать ошейники как можно раньше, чтоб привыкали. Хотя учесть, сколько собачников гуляет с собаками без ошейников и намордников, то они наверно так же думают, что это живодерство.
Показать ещё

На что жалуетесь?