FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Тонкости работы киномеханика

Тонкости работы киномеханика

6177
18
Часто ли, усаживаясь в уютном кресле кинотеатра, вы задумывались о том, кто руководит показом фильма? Да-да речь пойдет о такой профессии, как киномеханик. В современных кинотеатрах с несколькими залами механик может обслуживать их в одиночку. В продолжении поста вы узнаете о нюансах и интересных особенностях этой профессии.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
437
Напряжение в 120 ампер.... Редкостный неуч... Такому только в киномеханики...
33
Шухер Сашка 10 лет назад
Хочу автору добавить, чтоб так лампы одной рукой не держал (а то опять по шапки настучат) всегда двумя ! Если необходима вторая рука , то лампу держать только вертикально!
42
Алексей 10 лет назад
Довелось работать в кинотеатре. Только у нас проектор 1 и тот итальянский, в купе с вытяжкой звук взлетающего реактивного самолета. Сердечники от ламп один из операторов собирает, они тяжелые. Жгуты обуженная медь. Да и хлопают лапы эти очень громко.
416
nikmix 10 лет назад
Красавчик! Интересный пост для нас, кто бывал только в кинозале. А теперь вопрос: как же всетаки тырят кино пираты?
64
Michael Adulov 10 лет назад
Как долго киномеханник там работает???
1.Я никогда не открываю проектор,когда он только что закончил работать,чтобы поменять лампу.А если бабахнет?30 атмосфер,как-никак.
2.Лампу голыми руками держать-у меня оочень нежные руки-только в перчатках и бронежилете.
3.Фильмы,которые использует кинотеатр,дома посмотреть нет никакой возможности,так как используется свой формат,и,чтобы его посмотреть,дистрибьютор высылает закодированный ключ к каждому фильму,для определённого сервера\проектора.
4.Я так понимаю,у вас проекторы Барко,вот только какая модель?Такой не видел.
1
Жека Michael Adulov 10 лет назад
это немецкие кинотоны, внутриности от Барко...
178
tacit 10 лет назад
Подвиг киномеханика КРАСОТУЛЯ!
Комментарий удален
−1500
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?