FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка
Брось курить!

Брось курить!

10353
18
Статистика сообщает, что каждая десятая женщина в России – курит, а 50-60% мужчин заядлые курильщики. Несмотря на усилия здравоохранительных организаций, не так уж много людей бросает курить, не помогает даже риск смерти: курение и заболевания, которые оно вызывает, каждый год убивают около миллиона россиян. Это куда больше, чем от СПИДА, аварий на дорогах или употребления тяжелых наркотиков.
Будь сильнее! Бросай!
×
×
Метки: брошено   курения   сигареты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
258  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−255
Табак это месть индейцев америки европейцам
245
Алексей 10 лет назад
мозг очень хитер. нет нет, да и выцыганит сигаретку после полугодовой завязки. при чем втянув предварительно в череду приключений и психоэмоциональных переживаний. пидр.
337
Freeformer Smith 10 лет назад
Бросил года полтора назад. Теперь не совсем понимаю нафига я курил 14 лет. Ни чего от этого не потерял. Совсем ничего. Единственное перестал дышать каждый день дымом. Воздухом дышать намного приятней.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace 10 лет назад
да и хер бы с ним )
201
Stain Lee 10 лет назад
не спорю, курить вредно. и категорически не приемлю курение рядом с детьми и беременными женщинами.
но не ужели, если все прекратят курить воздух станет чище? может тогда закроем заводы, чтобы окр.среду не загрязняли? запретим ездить на автомобилях и мотоциклах? они ведь все дымят. и этот выхлоп намного вредней сигаретного дыма.
на пачках сигарет рисуют "веселые" картинки. одна из таких картинок черные легкие. один знакомый доктор рассказал, что такие легкие у всех жителей крупных городов, вне зависимости от того, курил ли человек при жизни или нет.
оставьте курильщиков в покое, если им нравится такая жизнь и мучительная смерть от удушья, ладно.
и, да, я курильщик.
392
Gogi21 10 лет назад
Скоро ****ь пешеходы залупятся,что им дым от машин мешает жить и нормально дышать,так будем машины бросать...
Если сигареты так вредны,то запретите их продажу вообще.А распространение и употребление приравняйте к статье о наркотиках.
470
Вова 10 лет назад
Бросить куристь просто, я это сотни раз делал!
74
barskaun Александр 10 лет назад
Переходи на электронную сигарету. Я курил 27 лет, теперь уже 1,5 года курю их. Не абсолютно безвредно, но в 100 раз менее, чем обычные.
Показать все 6 ответов
−93
Mihaluch Сергей 10 лет назад
Вот, вот! НО ЧТО ЖЕ НАПИСАНО В ПОСЛЕДНИХ СТРОЧКАХ, что все так бросают ???
А мне на середине книги стало СТРАШНО бросать! (ну и собственно, дочитывать книгу, а что если действительно, дочитав, бросишь курить).
245
Алексей Mihaluch 10 лет назад
как раз фишка в избавлении от страха.
метода лучше не знаю.
где то четвертый или пятый раз некурящ. Полгода не курил. Сейчас очень хочется. **аная никотиновая мрась
Показать ещё 30 комментариев (из 219)
Показать ещё

На что жалуетесь?