FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом
Уникальное панно из 15000 фотографий

Уникальное панно из 15000 фотографий

7671
2
Уникальное панно "Наша Победа" из 15 тысяч фотографий горьковчан времен Великой Отечественной войны открылось в Нижегородском кремле.
Метки: пано   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
372
Станислав Шошев 10 лет назад
Очень круто, вообще супер. Давно ничего столь же достойного не видел.
180
Сергей 10 лет назад
Не хочу задеть чью-то патриотичность, но чему все удивляются и восхищаются? Элементарная работа в фотошопе на пару часов. Выложен полукруг из тысяч старых фото, далее два инстремента - затемнитель и осветлитель. Ими и "нарисован" танк. Нет, ну если кто то думает что автор панно разложил перед собой 15000 фотографий и подбирал оттенки, то автору панно надо было перед собой разложить 50000 фотографий минимум чтобы выложить такое, чтобы подобрать
196
Михаил Сергей 10 лет назад
все гараздо проще)) ниже я написал что есть програмулина которая сама все делает) когда только изучал фотошоп... искал плагины к нему..баловался и той програмкой)
0
Елена Духно Сергей 9 лет назад
И чё???
Комментарий удален
−454
196
Михаил 10 лет назад
смотрится сильно,МОЛОДЦЫ
есть правда одно но.. тут не так много сил затрачено, есть нехитрая програмка делающая подобное с любой картинкой, т.е. загоняешь исходные файлы и картину на которую накладывать...и програмка сама все делает!! так что труда тут было только собрать фото тех времён!!
−29
Николай 10 лет назад
Всё-таки очень тяжело, не смотря на то, что я родился в конце двадцатого века, и нет у меня воспоминаний об этой чудовищной войне, смотреть на подобные посты, паблики, картинки и пр. Тяжело... Я, слава чему и кому как угодно, не знаю и, надеюсь, не узнаю, такого побоища, ибо следующее будет ужаснее всего (Можете посмотреть короткометражный фильм на 3 минуты "Крепость"). Ибо только мудрость Наших правителей может сдержать падение человечества в пропасть небытия. Я не сгущаю краски (такое может случится, допустите только одного идиота туда, куда совсем не стоит). Я нигде не ошибся (Про глупости мы много наслушались, пора подумать о других критериях наших правителей и мерением всем чем можно в том числе и ракетами). Слишком долго человечество заботилось о благополучии каждого, в итоге каждый решил заботиться о благополучии себя. тем самым устранив большинство возможностей осмотреться и дать себе время подумать о следствиях к которым могут привести его действия. То, что происходит на Украине (Я сознательно сказал "на", ибо это имеет глубинный смысл) прекрасно характеризует понимание с кем связались НАТО (Как и мою поправку, ибо "с краю", "на краю", они оказались заставой). Про Беларусь я вообще молчу, так как про это отлично высказался Задорнов:"Какой партизанский отряд в глубине Европы!" Единственное к чему я хочу вас подвести, так это к благоразумию, осмыслению всех ваших знаний, всенародного совета если хотите, у Вас есть прекрасное ихобретение - Интернет! Пользуйтесь им так как нужно, наконец, прекратите слать туфту, шлите информацию! Думайте, господа, думайте, времени осталось немного.
−29
Николай 10 лет назад
то был не смайлик а скобка, на всякий случай
439
Denis 10 лет назад
нет слов тем людям которые создали ЭТО ПАННО, низкий вам поклон!!!
Комментарий удален
−2210
439
Denis egor 10 лет назад
сударь, вы редкостный кретин!!!
Комментарий удален
−2210
122
Pavel Tuchin egor 10 лет назад
Пшел ******пок!
Показать ещё 52 комментария (из 55)
Показать ещё

На что жалуетесь?