FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
пускай все сваливают от России и идут в Европу!!!

пускай все сваливают от России и идут в Европу!!!

2293
4
По состоянию на сегодня , в политическом плане, немного все напоминает 1991 год , Но сегодня не все согласны от отделения от России и скажу следующее , в любой стране есть противники и есть сторонники , даже по областям в той или иной мере процентность сторонников разных мнений разная. Если Украинцы (сторонники Хунты и национализации) хотят идти в Европу и добились это легкой революцией на Майдане , то почему не может быть сторонников федерализации и присоединения к России? Мое мнение таково если люди хотят в Европу -пускай идут в Европу и с ними контактируют в полном объеме , от экономического до политического , туризм в Киеве и в Карпатах могут предлагать Европейцам и гей парад со всей Европы тоже могут принимать, как в Прибалтике, будет скоро у них такой Гейрейв со всей Европы, они это с гордостью ждут . Еще в добавок я рад что Молдова уйдет в Евросоюз , еще я хочу предложить Узбекистану (там есть базы Нато ) , Туркменистану , Азербайджану вступить тоже и убраться с России и поехать работать тоже в Европу . Нам Россиянам только станет лучше , зарплату поднимут толстосумы, потому-что за гроши работать никто не станет. Ура товарищи!!!!! Кто ни с нами тот будет против нас , уважайте свободу людей и свободу выбора , нельзя по двойному стандарту жить , не честно это , будьте честными ,а Главное Счастливы по честному!
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−955
42
1Run 10 лет назад
Автор, ваши мысли выглядят очень даже правильными, но с их формулированием и общей стилистикой надо что-то делать! Уж простите за придирчивость, но уже только заголовок провоцирует на "Facepalm". Неоднократный.
42
1Run Johansson 10 лет назад
Гхм..
Я понимаю, что вы не журналист и это ваше неоспоримое право высказываться в любой удобной и привычной для вас форме.
Но постарайтесь понять и меня - если формулировки своей корявостью "коробят слух и колят глаз" человеку, живущему не в России и привыкшему общаться на других языках, с совсем другим построеним слов в предложении, то как отнесуться к этому россияне, тем более образованные? И какова будет в их глазах ценность материала поданного в такой форме?

И ещё один вопрос: а вы уверены, что Фишки - подходящее место просто для выплёскивания своих эмоций и размышлизмов политическо-националистического толка? Не лучше ли использовать для этого ЖЖ, блоги или специальные форумы, ориентированные на подобную тематику?
42
1Run Johansson 10 лет назад
Спасибо, посмешили :)
Показать все 8 ответов
42
1Run sshu 10 лет назад
Право же, зря Вы так о себе.
Вы, мало того, что очень грамотно и подробно разобрали всю стилистическую составляющую поста, так ещё и сделали это в более уважительной и мягкой форме, чем я.
А вот адресат... Готов утверждать, что результат будет минимальным. Как показывает моя (и не только) многолетняя практика преподавания, если на замечания следуют только оправдания и контробвинения, то вероятность прогресса для такого человека не более 5-10%.
Но для людей, менее отягощённых комплексами, Ваша критика будет действовать максимально эффективно. Именно как показательный пример конструктивной. Побольше бы таких как Вы!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё

На что жалуетесь?