FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Что писали украинские блогеры о России и русских в 2010м году

Что писали украинские блогеры о России и русских в 2010м году

9545
6
Меня искренне изумляют разговоры на тему «вот раньше украинцы относились к нам хорошо, а мы сделали их врагами, вот почитайте, что они теперь про нас пишут».
У меня хорошая память, и я помню, что украинцы (свидомые, разумеется) писали про русских в 2004, и в 2006, и в 2010. Это было ровно то же самое, что они пишут сейчас. Градус ненависти был ровно тот же, то есть максимально возможный без явной шизы. Впрочем, и явной шизы всегда хватало. Но главное — тонны ненависти, которую можно было хоть на хлеб намазывать. Ненависти абсолютной, концентрированной, не нуждающейся ни в каком обосновании. То есть ровно такой, какая вызывается массированной централизованной пропагандой (видимо, через «телебаченье»).
Мне можно, конечно, не верить. Поэтому почитайте сами. Вот подборка высказываний свидомых украинцев, собранные и переведённые с соловьиной мовы терпеливым tertiaroma в конце 2010 года с официального форума партии «Свобода». Повторяю — это 2010 год. До «событий» — четыре (!) года.
×

Источник:

Метки: Политика   Россия   Украина   сми   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
135  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
28
василий русаков 10 лет назад
****** они курнули
420
Станислав 10 лет назад
Мне одно интересно эти хомячки пишут про Дальневосточную Украину- о насильно переселенных украинцах живущих в Хабаровском и Приморском краях Дальнего Востока, как об оплоте националистского фронта. Я например потомок этих самых украинцев, и у меня одна только мечта: чтобы воссоединилась Украина и Россия. А таких ублюдков я бы сам пинал - и тут таких большинство, в обще желаю чтобы больше людей читало такую информацию: чеченцы, калмыки, якуты - те с кем мы сражались в Великую Отечественную войну, те кто плечом к плечу отстоял нашу свободу.
420
Станислав 10 лет назад
Запомните еще раз бандеровцы - в России Вас не ненавидят - навоз нельзя ненавидеть, просто Вас надо класть в землю по назначению. И запомните - все украинцы Вас ненавидят, в России, на Дальнем Востоке, на Украине.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−258
osallivan Андрей 10 лет назад
ага... он создал СССР чтоб своих убивать. Или вы все уже забыли и простили то как наших многих дедов, НКВДшники расстреливали не за что?
Комментарий удален
−1151
−10
Fil 10 лет назад
Да, только Украина не только из отморозков состоит, таких может процентов 10. У нас столько же
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−1151
0
Дима Самсонов Unnamed 10 лет назад
иди нах..й отсюда укропская надежда константиновна.
49
Lcfr Андрей 10 лет назад
Читай внимательней там сказано от куда это, эта партия сейчас у власти между прочим, ну так вдруг ты и об этом не знаешь.
32
Андрей 10 лет назад
Лицемеры узколобые...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−193
Как же вы достали с про путино-фашисткими постами, весь ЯП засрали и сюда лезете. В чем Вы хотите убедить, в том, что если они написали (или вы за них написали) - то необходимо посылать к ним домой ГРУшников, чеченцов, провокаторов, ... - и мешать им провести выборы, наладить жизнь, ... - в чем?
Показать все 6 ответов
−193
Никола антифашист Сергей 10 лет назад
За что же ты мне в головушку то пулю пустил? Мешаю тебе и другим путинско-черножопым ботам два братских народа стравливать?
У меня есть родственники в Донецке, созваниваюсь еженедельно, их точка зрения и описание происходящего полностью противоположно тому, что выблевывают такие как ты на страницах сайтов которые для этого никак не предназначены, а также с различных путинских источников пропаганды.
49
Lcfr Никола антифашист 10 лет назад
Еще ни кто ни кого к вам не посылал, а вы уже все обдристались)))
и еще вот, если что-то не устраивает ***ывай отсюда тебя ни кто не держит
−193
Никола антифашист shantilas 10 лет назад
Скоро ты шакал побежишь с моей родины и твоей у тебя не останется. Если не сдохнешь раньше.
Комментарий удален
200
420
Станислав readsz 10 лет назад
На Украине тоже есть статья за разжигание - вопрос почему не преследуют тех кто писал это там? или там писать это нормально - а здесь публиковать, чтобы знали это уже возбуждение ненависти?
346
Kim_Voron 10 лет назад
Именно. Мне интересно, почему автор дотошно выбрал блоги каких-то неполноценных идиотов, пытающихся стать просто умственно-отсталыми, но при этом игнорирует абсолютное большинство нормальных не агрессивно настроенных украинских блогеров?
Это то же самое, что собрать в кучу блоги российских неонацистов и заявить, что так думает вся Россия.
74
ларго 10 лет назад
А Гитлер вообщем то нормальный был человек легкая степень мании величия.
как говорится все познается в сравнении.
−755
error001 Игорь 10 лет назад
Откуда тебе зажопинцу об этом знать,моря не видел, а эксперт по хохлам. Море увидишь только когда во владик за прулем поедешь.
нужно ****ывать со сраной рашки в гейропу
Показать ещё 42 комментария (из 77)
Показать ещё

На что жалуетесь?