FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни
В Израиле впервые сделали операцию на позвоночнике медведю

В Израиле впервые сделали операцию на позвоночнике медведю

21611
11
В Израиле врачи впервые провели операцию по восстановлению межпозвоночного диска 19-летнему бурому медведю по кличке Манго. Ветеринары несколько недель назад заметили, что у 250-килограммового медведя задние лапы начали отказывать. Было решено провести рентгеновское обследование, которое выявило давление межпозвоночного диска на спинной мозг, что и привело к параличу. По словам врачей, раньше медведей с подобными проблемами усыпляли. Операция длилась несколько часов. В ближайшее время ветеринары установят, сможет ли Манго полностью выздороветь после хирургического вмешательства.
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
76
Mila 10 лет назад
товарищи, я живу в Израиле и в ответ тем, кто говорит про то, куда бы деть деньги вместо операции для медведя/лучше бы о людях так заботились-отвечаю. Поверьте, о людях здесь умеют заботиться. По-поводу спонсирования: разве это плохо, если даже это кто-то спонсировал? Здесь люди умеют помогать!
Показать все 2 ответа
336
Женя 10 лет назад
Видел этого мишку пол года назад в Иерусалимском зоопарке,сидел на камне лапой махал прикольный такой.Жалко мишку.Кстате он не седой,это Сирииский медведь у них такой окрас,там где он живет местность пустынная.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1435
Непокобелимый 10 лет назад
евреи даже старого медведя пытаются спасать, там где другие бы просто усыпили. мы ценим жизнь превыше всего.
−49
Gusser Непокобелимый 10 лет назад
Ага, вы таки арабов не стреляйте. Ценят жизнь они... Уроды моральные...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1435
Непокобелимый Gusser 10 лет назад
в арабов мы стреляем? или в террористов?

ваша армия чеченцев в сортире мочила или ваххабитов?

грузинов или грузинскую армию?

немцев или фашистов?

французов или наполеоновскую армию?

шведов или армию Карла?

татар или татаркое иго?

а теперь попробуй своей головой подумать. если чеченцы построят в мытыщах заводы по производству ракет и начнут **ашить по москве сотнями ракет в год - что будет с теми чеченцами?

по моему опыту с такими людьми как ты - ты останешься глух к аргументам, такие люди не дают фактам запутать их - ты свою доктрину знаешь

поэтому переду к оскорблениям: я твой дом криша стаяль, трубу шаталь, сестру в жопа **аль
−49
Gusser Непокобелимый 10 лет назад
Писать вначале грамотно научись, жидодаун...

А арабы "сотнями ракет в год" долбят по вам только потому, что вы выгнали их с их земли, и продолжаете выжимать с территорий на которых они жили сотни и сотни лет. И вот только не надо здесь вспоминать об "исконных еврейских землях", римляне вас развеяли по миру уже почти 2000 лет назад.

Желаю удачи в восстановлении храма, только мусульман вначале подвиньте... Герои без рода, без племени!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1435
Непокобелимый zlopisec 10 лет назад
:)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1435
Непокобелимый московский похметолог 10 лет назад
ну какого хера она так язвительно об этом написала? если в России, по её словам к людям относятся хуже чем в Германии к ёжикам, так что, нах теперь - ёжиков в Германии давить нужно? Очередной выбрык женской логики
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1435
Непокобелимый Alex Egor 10 лет назад
... и животину спасём. посмотри на одной из фоток, участница операции положила руку на лапу медведя в знак сочуствия
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1435
Непокобелимый sofy_fly 10 лет назад
не ссы, будет жить, ещё не одну медведицу потопчет
10
Ruslan Fainshtein 10 лет назад
Ну вот, опять про Плющенко...
10
Ruslan Fainshtein Елена 10 лет назад
перечитай пост - это не в России!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1435
Непокобелимый Елена 10 лет назад
поверь мне - о детях тут заботятся как полагается
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1435
Непокобелимый Елена 10 лет назад
будет хорошо и в России. а вот в Украине - к сожалению вряд-ли. Жаль - я там родился и душой болею за Украину. но фашистов нужно порвать
Показать все 10 ответов
−232
Alexandr Shuster Роман 10 лет назад
какая тебе вообще разница, кто это спонсировал? у тебя на эту апперацию деньги не просили.
80
Лола Назарова 10 лет назад
Молодцы какие!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
32
Макс 10 лет назад
тема крови не раскрыта
67
Эллиот SinigamiRuuk 10 лет назад
Ну вообще говоря, наркоз крупных животных уже давно и хорошо отработан. Другое дело, что в Израиле гораздо проще с опиоидными анальгетиками, в отличии от нас. А на газу, с теми же лошадьми, работают уже давно. Выдышит он конечно немало.
Показать ещё

На что жалуетесь?