FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
% погибших среди народов СССР во время ВОВ

% погибших среди народов СССР во время ВОВ

26495
1
Конечно, основной удар на себя приняли русские, но в процентном отношении все народы СССР потеряли примерно одинаковое количество своего населения. Так что, спасибо ВСЕМ героям!
И моим двум дедушкам в том числе.
Метки: ВОВ   погибших   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
421  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
1
Володимир 10 лет назад
А ***ло говорило, что войну выиграли бы и без Украины.
Комментарий удален
−6258
−93
Oleg 10 лет назад
Эта таблица - манипуляция цифрами и не более. Общечеловеческие жертвы народов СССР(% от населения): Беларусь 25.3%, Украина 16.3%, Латвия 13.7%, Армения 13.6%, Литва 12.7%, Россия 12.7% и т.д.
0
ВладСоболев Oleg 9 лет назад
Что за бред? Армения и Прибалтика, которые нацисты почти не трогали понесли нмного большие потери чем РСФСР?
1)Армения не была в оккупации, слишком уж большие проценты.
2) Литва и Латвия - населены так называемым "арийским происхлждением" поэтому лекго пережили оккупацию.
0
Корюн ВладСоболев 8 лет назад
Общие потери армян - больше 300 000 из 600 000, и процент военных потерь среди армян - превышает аналогичные показатели всех остальных народов СССР.И еще Армения дала 3-х маршалов СССР и одного адмирала.
0
Vakhtang Khitaridze ВладСоболев 7 лет назад
Из 700 000 тысяч,ушедших на ВОВ из Грузии,450 000 тысяч не вернулись. Из них много погибло в Крыму и на Малой Земле
−226
Петруччо 10 лет назад
Знаете, не в моих правилах спорить с приматами , которые так и остались на промежуточной фазе эволюции - это неблагодарное дело! Но затронута честь народа-победителя, объединившего более сотни национальностей...Была выдвинута такая лживая пропаганда что якобы кавказцы в ВОВ участия не принимали, или принимали на стороне фашистов....Это не так !!!Наши Дагестанские народы наряду с многомиллионным советским народом, плечом к плечу с собратом - русским народом внесли свой вклад в Победу.
В годы Великой Отечественной войны из городов и районов Дагестана было призвано в армию и на флот 126432 человека. Кроме того, до начала войны в частях армии и военно-морского флота служили 16 тыс. дагестанцев, которые, как и другие военнослужащие, первыми приняли на себя удар немецко-фашистских войск. Таким образом, на фронтах ВОВ участвовало свыше 158 тыс. дагестанцев, более 90 тыс. из которых не вернулось с полей сражений.
58 Героев Советского Союза!
−226
Петруччо 10 лет назад
Да таблица брехливая до жути.
Комментарий удален
−5904
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−17
Dan Sliup 10 лет назад
Wikipedia pokazivajet interesnuju statistiku WW2. Posmotrite. Ja sam litovec. Na vtoroj miravoj pogiblo 14,50 % naselenija Litvi 1939g.,toze pogiblo 17.2% ot naselenija Polshi. Eto procentalno odni iz samih bolshih poter ot obshego naselenija.
Комментарий удален
−5904
19
morze79 10 лет назад
походу Молдавия не воевала???
Комментарий удален
−6535
Комментарий удален
−6297
−11
Max warrock 10 лет назад
Эту же армию власовцев и предали расстрелу. Так что они сполна заплатили за свой выбор!
Комментарий удален
−6297
Комментарий удален
−3292
Комментарий удален
−5904
Комментарий удален
−6297
266
Полли Г. 10 лет назад
Латышей кстати вообще не внесли в спиок. Зато вонииии....
Комментарий удален
−354
−2
Алексей Кухианидзе Юрий Мищенко 10 лет назад
С какого Вам знается о желании России ввязываться? Лучше бы ваш режим прекратил карательные операции на Востоке. Именно режим, потому как пришел незаконным путем.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−6297
Комментарий удален
−6297
Комментарий удален
−1506
149
Алексей 10 лет назад
Спасибо им. Плечом к плечу стояли. Друг друга грудь закрывали. Если б знали, во что их потомки превратятся.
11
Minotavr 10 лет назад
Евреи-то молодцы какие!
Комментарий удален
−5904
Показать ещё 80 комментариев (из 379)
Показать ещё

На что жалуетесь?