FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Починили, теперь будет нормально работать Починили, теперь будет нормально работать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики
Каким мне запомнился СССР

Каким мне запомнился СССР

10629
11
Всем, кто скучает по СССР предлагаю вспомнить и поделиться своими самыми яркими воспоминаниями тех далеких времен.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
266  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
381
nemmesis 10 лет назад
Коржик...
88
Art 10 лет назад
вымерший персонаж из детства...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace 10 лет назад
ну начались сопли )))
218
Safar Safarov 10 лет назад
дааа было время, детство вспомнил. Золотые были времена! жаль что назад их уже не вернеш
199
Иван 10 лет назад
Да много в общем всего хорошего, игры в царя горы, в банку, в пуговки, яблоки с плодово-овощной базы и злой сторож, который с матом за нами бегал, такой же злой сторож в садике орущий на нас когда мы бегали по крышам веранд ломая шифер. Огромное счастье, когда рядом с домом начинается стройка или ремонт так как там есть КАРБИТ!!!! А ещё вместо жевачки мы жевали смолу )))
199
Иван 10 лет назад
Ну и звёздочка конечно
199
Иван 10 лет назад
Значок октябрёнка
199
Иван 10 лет назад
Школьная форма, пионерский галстук
199
Иван 10 лет назад
Ералаш
199
Иван 10 лет назад
Букварь!!! )))
58
Берик Кенжебаев 10 лет назад
)))) от братишки значит зарегился. извините..
58
Берик Кенжебаев 10 лет назад
я Кенжебаев Серик Аристанович, я Советский Казах. 1977 года рождения. на фишках с 2005 года если не ошибаюсь. ни разу за все это время ни одного комента тут не делал. потому что регистрироваться в лом было. но меня сейчас взбесил комент некоего "kim858" где урки сидят на толчке и рассуждают о "наследии СССР".только из за этого зарегистрировался чтобы высказаться. мой дед участник ВОВ, герой социалистического труда (умер до моего рождения), мой отец советский офицер (подполковник) в отставке, он наивно мечтал что я буду штурмовать Вашингтон. но времена изменились, и к моему 14 летию не стало ВЕЛИКОГО СССР. а теперь я БУРЖУЙ, директор западной (Швейцарской) компаний в Казахстане. и я ни разу не жалею, мне ни разу не стыдно что я Советский пацан. я горжусь этим. что я никчемный человечишка имею хоть очень отдаленное отношение к великим достижениям советского народа. к стремлению к справедливости во всем мире для трудящихся (которые потом и кровью создали и кормили эту страну на полях и заводах а не как мы в офисах клацая по клавишам), к доблести предков которые спасли мир от фашизма, которые смогли создать и жить в утопии в котором нет первых и последних, в котором рабочие и крестьяне обошли весь мир в космосе, в образовании, в здравоохранении. и в котором была газировка за 3 копейки. не было безработных и отчаявшихся.
Время прошло, все меняется. Другие ценности, другие интересы и задачи. Но от того что обсирают НАШЕ прошлое оно лучше не сможет стать, и никто нас не пожалеет или не простит за якобы не верный путь наших отцов. Мы есть такие потому что был СССР, и мир стал лучше и полюбому мир пользуется плодами (и детьми) СССР только потому что он был. СССР как бы Вы к нему не относились это исторический факт. Давайте к нашей истории относиться как к тому что было и не изменить. Может как к несбывшейся мечте а может как к переходному возрасту общества.

P.S. а тем умникам которые щас будут ядом плеваться что я ЦРУ, КГБ или КНБ разоблачайте меня. ))) it-market@list.ru
Комментарий удален
−1461
Показать ещё 24 комментария (из 229)
Показать ещё

На что жалуетесь?