FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики
Самое крупное кладбище для немецких солдат в России.

Самое крупное кладбище для немецких солдат в России.

14845
7
1

Метки: 9 мая   Духовщина   победы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Жалко что 2-х тракторов будетр мало
0
Я считаю, что надо подогнать бульдозер и все это хозяйство нечисти разравнять, зачистить так сказать, начисто. Нечего подлым окупантам марать нашу землю! И все могилки фашистов сравнять на нашей земле. Ни кто их сюда не звал! Засеять все картофелем и все.
0
Андрей 5 лет назад
давайте жить дружно и хватит вести дигродацию
0
Андрей 5 лет назад
у каждого есть погибшие родственники солдаты и у немцев и у нас и над мёртвыми нельзя глумится как б то оно не было в прошлом назад нечего не вернуть самое главное сейчас надо жить мирно и по стараться забыть со слезами о той страшной войне о голоде о холоде а том зле что творилось в 20 века вы же не будете всю жизнь вот так ругаться я прав была война да это было плохо а сейчас 21 век так что поймите меня и откройте глаза и живите мирно дружно !
0
Любовь Пронина (Лаптева) Андрей 4 года назад
Сердобольство до добра не доведет!!! Если была бы возможность сжог бы всю эту мразь.
0
Андрей 5 лет назад
я увлекаюсь историей да мистикой науками но я подхожу ко всем вещам мирно как историк и я не собираюсь здесь ругаться и виду себя сдержанно я много собираю информаций и у немцев и особенно у наших ветеранов СССР !
0
Андрей 5 лет назад
моё мнения звучит так нынче уже 9 мая будет как 74 годовщина победы время идёт а почему все такие напряженные злые и дегродированные тупые все друг друга готовы убить глотки грызут вы не [мат] будете мне тут ещё после всей истории землю делить сколько можно уже много времени прошло уже 74 года а вы все ещё не можете остепенится та война всем сделала зло что гитлер и сталин они оба были злые гитлер по зодиаку овен а все овны в основном заводные а сталин был стрелец это огненные знаки есть три огненных знака это овен лев и стрелец но дело пускай не в зодиаках просто раньше ставили в политику всех подряд и судимых и так далее раньше народ был не особо грамотен и тёмным а сейчас другое время уже на дворе 21 век а вы всё ещё враждуете как вам не стыдно [мат] я понимаю война унесла многие жизни и у нас в СССР в те годы и у них там так что я понимаю что те захватчики делали плохо зло но уже прошло много время более семидесяти лет люди будьте добрей живите дружно и не надо мне тут словами делать новою мировую вражду пора жить в 21 веке а не в том времени и что теперь будем всю жизнь так ссорится я понимаю что на памятнике у нас есть надпись ни кто не забыт не что не забыто не забыта история а не то что б сейчас вести вражду самое главное сейчас жить всем мирно и не надо вести мне тут разногласие давайте жить мирно за чистое мирное небо !
−1
Оксанка 6 лет назад
Снести это кладбище к чертовой матери.могилы конечно не выкапывать,пусть этим занимается тот кому это надо(родственники например)Но отгрохоть такое кладбище и кому!?Вы в своем уме люди?! Да вы лучше своим так сделайте!А еще лучше вот эти деньги отдайте нуждающимся,тем кто пострадал от этой войны. А то интересное кино,ветераны у нас лапу сосут,не на что купить в аптеке лекарств,они кладбище за миллион делают для погибших фашистов! МО-ЛОД-ЦЫ! Небось у властей местных среди этих погибших фашистов родственнички имелись!
0
Vladimir Breslavsky 7 лет назад
Это могилы солдат войны. По всей Европе огромное количество воинских захоронений. Мне понравилась ухоженность и аккуратность захоронений Советских солдат в Австрии, Германии и на Эстонском острове Сааремаа. Не думаю, что сегодня надо винить тех немецких солдат, которые лежат в Смоленской земле, наверно так же, как нельзя винить советских солдат, лежащих в земле Афганистана...
1
Илья 7 лет назад
Памятник - от слова ПАМЯТЬ, какая бы горькая она не была! Родственники погибших должны иметь возможность посещать могилы предков. Надругание над усопшими недопустимо. Это ниже любой морали. Вряд ли русские понесут туда цветы, но лужайка должна быть чистая, а газон пострижен. Если немцы захотят принести туда цветы, это их дело. Наше дело не оскорблять себя издевательствами над усобшими. Опускаться ниже плинтуса нельзя.
2
ЕленаКраузе 8 лет назад
Я - католическая христианка. У нас не принято воевать с мёртвыми! Война окончилась давно! Если вы - русские, и хвалитесь своим добродушием, милосердием и прощением, простите даже врагов. ОНи - бывшие враги. Мою бабушку угнали в Германию. Моя двоюродная бабушка работала на немцев на оккупированной территории Ленобласти. Моя вторая бабушка воевала с японскими захватчиками в Маньчжурии. Мой дедушка дошёл почти до Берлина, но был серьёзно ранен в процессе форсирования Немана. Я - русская полька. Мой муж - немец. Я знаю русский, немецкий, польский, английский, финский и испанский. Я горжусь тем, что три поколения моих предков жили в Ленинграде (я до сих пор не могу говорить - Петербург). Кстати, моя прабабушка всю Блокаду проработала в Ленинграде ради фронта! Но я не признаю вражды с немцами ныне! Они стали, в большинстве своём, жертвами той же системы, что и советские люди. За что ненавидеть мёртвых немцев? Они погибли на чужой стороне, вдали от родины, от детей и жён, голодные, искалеченные, как и их противники! Многие разочаровались в войне и её идеологии уже в её процессе, уже в начале! Прочтите мемуары немцев! Многие любили - по-серьёзному - славянок, и люди рассказывались, что выжившие и побывавшие в плену иногда и женились на них. Война - огромное зверство с обеих сторон и огромная трагедия для всех! Это - против человеческого вообще и против наших душ, против Христа! Нужно помнить всех ради мира и во имя Христа, никому не желавшего смерти и войны! Найдите Христа в своих сердцах и простите! Простили даже поляки, хотя их характер тяжёлый! Я знаю это по разговорам с поляками, в том числе, со своими священниками. НЕ призывайте к ненависти! Оставайтесь Людьми с большой буквы! И тогда Россию все станут уважать и истинно почитать! Мёртвые вам ничем не ответят и не навредят. Но их всегда больше, чем живых. И своё они уже получили на Высшем Суде. Помните, что и вы когда-то будете мертвы. Пожелаете ли вы, чтобы ваши враги, истинные и мнимые, пришли на ваши могилы осквернять их и стали бы ругать вас после смерти? Дайте людям покой хотя бы в земле и на небе, ради Христа!
−1
Оксанка ЕленаКраузе 6 лет назад
Христа говоришь? Красиво! А вот мне любопытно что бы ты сказала если бы твоих детей изуродовали и убили бы? Понесла бы потом цветочки на могилу этим убийцам? Думаешь такого не было?! Почитай как обошлись с молодой гвардией(таких пыток не было даже при святой инвизиции!!!! Это уже многом говорит!)Почитай как целые села сжигали,загоняли в одно здание всех людей-стариков,детей,женщин и просто сжигали заживо!) как младенцев расстреливали,ты такого видела?Где твой ХРИСТОС БЫЛ В ЭТО ВРЕМЯ? ЗВЕРСТВО С ОБЕИХ СТОРОН!? Мы с фашистами так не обращались!Они не щадили ни кого и чего . Оторвись от своих церковных книжек и изучи историю прежде чем тут писать.
0
НиколайБудер Оксанка 6 лет назад
Трудно женщине объяснить что такое приказ, тем более в военное время.Зверствами занимались зондеркоманды сс, в которых были кстати на добровольных началах и наши соотечественники-предатели; а если историю изучать по каналу рен-тв то у всех у нас нимб должен сиять сиять над головой.....
−1
Дима 9 лет назад
обосрать и обоссать надо могилы немецких ублюдков, убийц и тварей
2
ЕленаКраузе Дима 8 лет назад
ВЫ ужасны! Вы - не русский! НЕ православный христианин! С мёртвыми - не воюют! А за осквернение могил в России есть статья УК! Равно как и за разжигание межнациональной розни!
0
Антон Константиниди ЕленаКраузе 6 лет назад
Елена, Вы правы - не надо осквернять могилы и захоронения! Надо просто все места захоронений сровнять с землей, чтобы этих убийц, пришедших на нашу землю, никто не вспоминал! Военнослужащий должен воевать с военнослужащим, а не с мирным населением! У всякой войны есть свои законы, но то, что делали фашисты на нашей земле, выходит за все рамки! Каким бы ожесточенным солдат не был, но он никогда не станет убивать беззащитных, тем более детей, а фашисты убивали детей и хвалились этим... Это были слуги дьявола, вот пускай он о них и вспоминает...
−1
СергейУотерс 9 лет назад
Никто не забыт, ничто не забыто. Слава героям и вечная память!
−236
wek 10 лет назад
ей москали,у вас царь Романов с немецким корнями,человека,какимбы он нибыл хоранить надо,а за ето кладбище,сто пудов ктото денюшку к вам в казну гребет,ато разгавкались,вон скока ваших детак на ваши же памятники ссут ,так то свои им можно,уважайте историю
−1
Дима wek 9 лет назад
хохол ты чмо тупое
2
ЕленаКраузе Дима 8 лет назад
Сказать умнее больше нечего?
2
ЕленаКраузе seller-k 8 лет назад
Мемориал - от слова - мемори, память. Помнить надо и поэтому прощать. А вы - не помните толком, поэтому и не прощаете. и Говорите ерунду какую-то заученную.
0
Антон Константиниди ЕленаКраузе 6 лет назад
Простить можно то, что сделали тебе, но простить зверства фашистов - извините, Христос об этом не говорил! Господь не говорил воинам - "Бросайте оружие и переставайте исполнять свой долг - защищать других!". Он говорил только о том, что воин не должен грабить и убивать беззащитных!
2
ЕленаКраузе vJobber1 8 лет назад
У всех немцев были качественные жетоны, по которым до сих пор в Бундесвере определяют личность человека и связываются с его родственниками. А антропологи определяют, какая кость откуда. Учите историю и биологию.
−1
Дима Александр 9 лет назад
считаб нужно осквернять немецкие могилы
2
ЕленаКраузе Дима 8 лет назад
Советую вовремя опомниться, пока не будете сидеть в обезьяннике с педофилами и геями!
228
cocooshenok 10 лет назад
Пусть увозят - если захотят.
Хоронить нужно любого человека, не зависимо плохой или хороший.
>> Что я скажу своим детям и внукам? Что здесь похоронены убийцы....
А почему бы и нет? Все должны знать свою историю, но сказать это нужно в тот момент когда дети могут понять, когда не маленькие. И не думаю что вы специально туда повезете своих детей, иначе не важно где оно находится если цель именно повезти туда детей.
Раз уж кладбище построили, пусть стоит, но в будущем нужно этого избежать.
228
cocooshenok Злой 10 лет назад
Я не знаю кто там, но там 100% и плохие и просто те кто был военнообязан. Мы же не будем рыться в костях умерших и отделять. Опять же, даже если они все были плохие это не повод нам становиться такими же.
2
ЕленаКраузе Злой 8 лет назад
ВЫ - молодец!
Показать ещё

На что жалуетесь?