FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Великая Отечественная Война 1941-1945

Великая Отечественная Война 1941-1945

3499
1
1
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
210
Светлана 10 лет назад
С ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ НАД ФАШИСКОЙ ГЕРМАНИЕЙ!!!СЛАВА НАШИМ ДЕДАМ
−9
Анна 10 лет назад
Как девушке выиграть свой первый бой???
Ссылка vimeo.com
Комментарий удален
−1603
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−3595
Показать ещё 5 ответов (из 6)
210
Светлана Паша 10 лет назад
Ой Павлентий вот только про незнание истории не надо. Когда мой дед за РОДИНУ воевал, такое сыкло как ты, член у фашистов за банку тушёнки сосал и своих в плен сдавали. Вы же трусы убивать только женщин беременных можете и младенцев в утробе матери. А историю переписывать это ваш удел! Вас в США и не такому научат! Только вот события 2 мая врятли вам переписать удастся!
Комментарий удален
−3595
210
Светлана Паша 10 лет назад
Срань это у тебя в мозгу! А по поводу беременной которую убили фашисты вроде тебя 2 мая, в интернете посмотри! Про нацистские группировки в РОССИИ не поленился же накопать!?
Комментарий удален
−3595
Показать ещё 5 ответов (из 20)
Комментарий удален
−3595
210
Светлана Паша 10 лет назад
Ну что ты за хрень несешь?! Вот нахрена вы нам сдались?!Вот кому в голову заливают грязь всякую так это вам, потому как мозга в голове нет чтоб подумать! Сами на нас прыгаете, чего надо то? Хотите в Европу так идите! Кто не пускает! Или помощ от России нужна, так мы можем дедов сапог натереть и пинка вам под сраку дать!!! Только мне вот дедов ваших жалко и людей которые в маразме вашем не замешаны!
243
Сергей Троеглазов Паша 10 лет назад
Ага *** против коррупции-кого ты лечишь баран?Коррупцию не победить к сожалению ни одной стране.Ты лично воюешь за миску похлёбки.И я горжусь своими предками которые воевали не только за Россию(научись писать по русски ублюдок бандеровский)но ещё и за Украину,Беларусь и т.д.И Путин не при чём-мы любим свою страну независимо от того кто является её президентом всосал ******ышь?
Комментарий удален
−3595
Показать ещё 5 ответов (из 32)
Комментарий удален
−3595
243
Сергей Троеглазов Паша 10 лет назад
Какой то ты тупой-даже время жаль на тебя тратить.шел бы ты на бандеровский сайт-вам там вместе хорошо было бы обсуждать российский фашизм-это же в России сейчас брат стреляет в брата,убивают соседских детей,жгут отцов матерей и жён.А в Украине всё хорошо-там тихо и мирно....Шёл бы ты поскорее ****** чмо **анное?Иди соси шланги пиндосовские отребье неразумное.
243
Сергей Троеглазов Паша 10 лет назад
Какой то ты тупой-даже время жаль на тебя тратить.шел бы ты на бандеровский сайт-вам там вместе хорошо было бы обсуждать российский фашизм-это же в России сейчас брат стреляет в брата,убивают соседских детей,жгут отцов матерей и жён.А в Украине всё хорошо-там тихо и мирно....Шёл бы ты поскорее ****** чмо **анное!Иди соси шланги пиндосовские отребье неразумное.
243
Сергей Троеглазов Паша 10 лет назад
Слышь идиот весь мир пользуется российским вооружением-украинского вооружения вообще нет придурок **анный.Какой же ты тупой всё таки....
Показать ещё

На что жалуетесь?