FISHKINET
Варианты покупки жилья для тех, у кого нет мильонов наличных Варианты покупки жилья для тех, у кого нет мильонов наличных «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки
Парадокс

Парадокс

1485
1
Несмотря на насилие на Украине, США продолжают поддерживать действия Киева

Источник:

Метки: Видео   США   Украина   насилие   парадоксы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
149  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
in4scream 10 лет назад
Мне вот, лично Путин, прям каждый день промывает мозг, ему же больше делать нечего, он- министр образования и заведует сми... Президент, же он- только по диплому, выпускник института президенства... И все равно своим прокалараженым мозгом, я не могу понять, где здесь гуманность, почему православный человек, да и в целом человек, может спокойносмотреть на самые страшные муки? Сгореть- это самое страшное для человека... Я бы даже врагу такой смерти не желал.Народ нашего Великого Союза, фашиским захватчикам 41-45, таких вердиктов не выносил...Как так можно братья??? И если найдутся виновные в этом преступлении, я не думаю, что совесть и чтение жизни человеческой, позволит их судьям назначить наказание сопостовимое и равное их греху. У меня вся родня на Украине, в жизни бы не поверил в то, что сейчас творится!!! Я не хочу никого убивать и не желаю смертей, забудьте про деньги, про банки, про кредиты... Мы же родственники, братья, кумовья...
−934
большинство идентифицированных задержанных за участие в массовых беспорядках в Одессе 2 мая являются гражданами России и жителями Приднестровья.
−46
Владимир Семён Семёныч 10 лет назад
Я там был и все сам видел! нам никто нечего не втирает! а вот вам промыли мозги полностью. но не всем, есть в России и нормальные адекватные люди, не ведутся на путинский чес!Человек правду написал у нас в Одессе был футбол и болельщики перед футболом сделали парад мира (точнее хотели) а эти проститутки (я немогу назвать их людьми)с России и Приднестровья напали с оружием на болельщиков (без оружных).так что подумай кто виноват, если есть чем думать!
−140
Nikolay Семён Семёныч 10 лет назад
ну насколько известно шашлыки пострадали от своих же коктейлей
−46
Владимир Семён Семёныч 10 лет назад
идет война!
Показать ещё 5 ответов (из 22)
−934
ЩЩАС НАМИНУСУЮТ. СВИНЬИ ПРАВДУ НЕ ЛЮБЯТ.. ДА, И КАРТИНОК НЕ ЗАБУДЬТЕ, УЕБКИ ЛАПШИ КИСЕЛЕВСКОЙ ОБЬЕВШИЕСЯ
−934
это тебе киселев такое нарисовал??
Комментарий удален
−3595
Комментарий удален
−3595
273
Gabriel616 Паша 10 лет назад
Ой смотрите люди у нас тут нераб завёлся!
Комментарий удален
−3595
Комментарий удален
−295
Комментарий удален
−3480
−749
slava 10 лет назад
В России новая паранойя.кругом проплаченные американские шпионы!депутатики даже Цоя объявили агентом.бред.
Комментарий удален
−3549
Комментарий удален
−3549
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−3549
5
леха Борис Бритва 10 лет назад
Георгивскими крестами награждали казаков которые уничтожали власвцев и всякую нечесть
Комментарий удален
−3549
Комментарий удален
−3549
Показать все 10 ответов
−409
Слава kaktus491 10 лет назад
сразу видно-кактус мексиканский,иди бамбук курить палка с иголками
−409
Слава kaktus491 10 лет назад
ты на большее не заслуживаешь
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−749
slava 10 лет назад
Я понять не могу почему у русских всегда виноват кто то?во всем!то евреи то америкосы.....только русские по жизни все такие пушистые.
−749
slava Отец Василий 10 лет назад
В каком геноциде?что ты знаешь вообще о геноциде?сгоревших жалко это да.у каждой стороны своя правда.какого хера Путин вообще лезет в Украину?в Росси закончились проблемы?
Комментарий удален
−6209
Комментарий удален
−6209
Показать ещё 55 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?