FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Защитник легендарной 12-ой погранзаставы. «Тихая застава»

Защитник легендарной 12-ой погранзаставы. «Тихая застава»

15764
12
13 июля 1993 года, около 4 часов утра, на 12-ю погранзаставу «Сери гор» на таджикско-афганской границе напали боевики. 11 часов наши пограничники отстреливались от моджахедов. Среди тех, кто погиб в тот день в таджикских горах, был и мальчик из Ижевска - 19-летний солдат-срочник Сережа Борин. Сослуживцы рассказывали потом, что он стрелял до последнего, стрелял отчаянно, и уже после смерти им с трудом удалось разжать пальцы, стискивающие пулемет. Служить Сереже оставалось пару месяцев…
«Только дождись меня! Не испугайся времени - мы с тобой еще все наверстаем. Если я где-то здесь, в горах, буду знать, что меня ждет и любит моя ненаглядная и самая красивая девчонка, я буду самым счастливым человеком…», - такие письма писал с границы Сергей невесте Светлане.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
6
Vits4 10 лет назад
Вечная память...
82
dm4242 Татьяна 10 лет назад
Владимир командовал отделением,а по боевому расчету,место дислокации его отделения в опорном пункте как раз около питомника.
352
Алексей 10 лет назад
Благодаря таким парням,мы с вами-живём в мире!!!
А Афганистан-это вообще пиз-ц!!!
Вечная память!!!
82
dm4242 10 лет назад
Автор,12 Пограничная Застава 117 Краснознаменного Пограничного Отряда всегда называлась "САРИГОРЫ".
82
dm4242 10 лет назад
Конечно,Московского погранотряда.
82
dm4242 10 лет назад
Вечная память,ребята...
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−4134
Комментарий удален
−3480
Показать ещё 5 ответов (из 37)
Комментарий удален
−3480
Комментарий удален
−3480
Комментарий удален
−3480
Комментарий удален
−3480
423
Михаил Забытая История 10 лет назад
Америка взращивает террористов (Алькаида в частности), делает все для развала дизстабилизации мирной обстановки вокруг границ России. Что америке нужно на Украине, в Прибалтике и т.д.? Это все страны граничащие с Россией. А Афганистан поставщик наркоты через Таджикистан. Вот и стоят Российские заставы на границах дружественных государств. И герои там служат.
Комментарий удален
−3480
Комментарий удален
−3480
490
сергей 10 лет назад
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ !!!
Комментарий удален
−3480
Показать ещё 5 ответов (из 8)
47
D_e_v_i_L dm4242 10 лет назад
спасибо.
Комментарий удален
−3480
Комментарий удален
−3480
Показать ещё

На что жалуетесь?