FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Иван Максимович Поддубный

Иван Максимович Поддубный

9062
4
Иван Максимович Поддубный
Родился 25 сентября 1871 года в селе Красеновка Черкасской области, (Украина).
русский профессиональный борец, атлет, заслуженный артист РСФСР (1939), заслуженный мастер спорта (1945). В 1893—1896 работал портовым грузчиком в Севастополе и Феодосии. В 1897 начал выступать на цирковой арене как атлет-гиревик и борец (русская борьба на поясах, с 1903 — классическая, французская борьба). В 1905-1908 был победителем крупнейших чемпионатов мира по классической борьбе среди профессионалов (Париж). За 40 лет выступлений не проиграл ни одного чемпионата (имел поражения лишь в отдельных схватках). Гастролировал в 50 городах 14 стран. Получил мировое признание как "чемпион чемпионов", "русский богатырь" (рост 184 см, вес 118 кг, объём груди 134 см). Награжден орденом Трудового Красного Знамени.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−111
Антон 10 лет назад
еще интересный факт: Иван Максимович сам вписал национальность Украинец в паспорт даже после запрета властей!
−294
orest 10 лет назад
sosite ryskiye))) HERB na remnde spalil vashy postoyanny lo*!
−41
Павел 10 лет назад
Настоящий Украинец, патриот и спортсмен ставший легендой!
Комментарий удален
−442
−17
Вася Ray2003 10 лет назад
Милый Патриот,
Скажи спасибо Ленину ...
Родился он в Царской России...
Комментарий удален
−2505
Комментарий удален
−341
22
xycein Князь Мышкин 10 лет назад
Это лишь твое больное воображение! У вас же в Украине одни бандеры да фашисты... Так может у вас нац герой Власов по твоей логике?
Комментарий удален
−5
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−774
Slay 10 лет назад
Русский профессиональный борец. Какой на..х русский!!! Если бы в 1919 конная армия комуста Муравъева на напала на Украинское государство - не было бы ни кокой УССР.
Комментарий удален
−3934
33
Дмитрий Slay 10 лет назад
кабы да кабы, бво рту сало бы не росло
423
Федор Slay 10 лет назад
А вам не приходило в голову что человек может быть другой национальности родившись на Украине?
−774
Slay Артём 10 лет назад
Сотрудники Службы безопасности Украины задержали ближайшего помощника одного из организаторов диверсионно-разведывательной группы Главного разведывательного управления Вооруженных сил России с позывным "Абвер".




ПО ТЕМЕ


В Украине объявлен двухдневный траур
В Украине объявлен двухдневный траур
13:16

"Нами сейчас задержан ближайший помощник одного из организаторов диверсионно-разведывательной группы Главного разведывательного управления Вооруженных сил России "Абвер", - сообщил на брифинге руководитель Антитеррористического центра Василий Крутов в субботу.

По его словам, в настоящее время с задержанным проводится комплекс оперативно-следственных действий и в ближайшее время будет обнародована информация относительной организации сепаратистских акций на территории Украины.
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3357663-sluzhba-bezopasnosty-ukrayny-zaderzhala-abverahttp://korrespondent.net/ukraine/politics/3357663-sluzhba-bezopasnosty-ukrayny-zaderzhala-abvera
Комментарий удален
−3934
33
Дмитрий Артём 10 лет назад
хихи
Комментарий удален
−2156
Показать ещё 5 ответов (из 38)
Комментарий удален
−4134
Комментарий удален
−4134
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
33
Дмитрий Сергей 10 лет назад
куда пошел, там пропал. надо было на Родине быть, а не второсортом за океаном
Комментарий удален
−4134
33
Дмитрий Mrt ZH UA 10 лет назад
да хай вякает- кишка то у хохлов тонка.
Комментарий удален
−4134
Комментарий удален
−4134
Показать ещё

На что жалуетесь?