FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил
Бесстрашный танкист

Бесстрашный танкист

24530
8
Это было в августе 2008 года ....
В Цхинвали идут ожесточенные бои, многие дома разрушены или охвачены пожаром, в центре города уже стоят грузинские танки. Тбилиси рапортует о том, что большая часть территории Южной Осетии «освобождена» и передана под контроль силовых структур Грузии. Исполнительную власть в непризнанной республике предлагается передать Дмитрию Санакоеву, которого в РЮО считают предателем. Минобороны РФ заявляет, что пролитая кровь не останется без ответа.
×
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
670  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
119
nik 10 лет назад
Борис Бритва ты сам Хуйло. Сейчас обосную твоему слабому мозгу, постарайся въехать. 1. Этот пост про героя, молодого парня, который не совершил не большой, но всё таки подвиг. Спас своих сослуживцев, братьев по оружию. Который не испугался быть убитым. 2. Этот пост не про политику,так какого х..я ты суешь свой нос сюда со своим майданом и хохлобардаком. Но раз ты начал сюда политическую вафлю свою писать, то я выскажу свое мнение. Ваша страна из ВЕЛИКОЙ УКРАИНЫ превратилась в Великую Украинскую Джамохирию с оттенками гейропейских ценностей и ненавистью к России. Но Россия вас 23 года не трогала. А вы (Украинцы)за это время всё просрали и проспали (в том числе и ядерное оружие). 3. Смотрю новости и мне становится стыдно за вас, вы как попрошайки,бомжи или выпивахи клянчите деньги то у европы, то у сша. А деньги вам всё не дают и не дают. Наверное правительство ваше с радой плохо отсасывает у США (плохо стараетесь) 4. С УЛЬТРАСАМИ вы ещё сами горя хапните, т.к. этим подонкам на всё насрать, сегодня путин ***ло, завтра кто то ещё. Короче говоря анархисты они, Махновщина - с лозунгом "Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют". Вообще УЛЬТРАС не место на футболе. надо гнать их в подполье. 5. В геройские и патриотические посты лучше не лезь со своей политикой и хохлобордаком, забаним тебя и всё. Портишь тут людям настроение, да и х..нёй занимаешься без полезной. На своих порталах срачь разводи, а тут не надо.
На по следок добавлю: САЛО УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ САЛО!
0
Владислав 10 лет назад
"батальон российских миротворцев" звучит для всего миру как "захватчики"
−1
Андрей Владислав 10 лет назад
ну это естественно)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−38
Pavel 10 лет назад
Молодец, захватчик чужой земли
20
Веруся 10 лет назад
ПацантрЭ, вы че тут развили войну? Речь идет о бойце который в принципе не связан НИ С КРЫМОМ НИ С АМЕРИКОЙ. Идите и пишите по теме в теме.... а не херню несите где черт ни какал... а Парень молодцом.
Комментарий удален
−3480
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Комментарий удален
−3480
−1
Андрей Ватник 10 лет назад
ну патриотизм это тоже хорошо) хотя патриотизм в говне это как бы обидно...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1052
sasha 10 лет назад
вы рашисты,будьте прокляты со своими миротворцами!у вас руки в крови по плечи,а вы теперь и на Украину нацелились гады.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−1
Андрей Сергей 10 лет назад
ну да ну да) а Крым кто отобрал? наверное америка))))))
3
Aleks sasha 10 лет назад
sasha
вы рашисты,будьте прокляты со своими миротворцами!у вас руки в крови по плечи,а вы теперь и на Украину нацелились гады. - Вот еще одна прожидовская подстилка нарисовалась, а морду-то боится показать, ибо патриоты Украины быстро разукрасят.
−652
A_Pinochet 10 лет назад
епт опять миротворцы и контрактник-наемник-герой
135
Игорь 10 лет назад
Герой, чё! СЛАВА!
125
Yavtic 10 лет назад
молодец - боец! Всем бы таких бойцов... Жили бы в мире и согласии...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−371
Антон 10 лет назад
миротворцы?геноцид?а в Крыму он тоже был?
Комментарий удален
−1747
Комментарий удален
−2967
Комментарий удален
−2967
Показать ещё 5 ответов (из 24)
Комментарий удален
−2967
27
-Вот скажи мне, американец, в чем сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда, тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет, а тот кого обманул, за ним правда. Значит он сильнее.
За русскими правда! Мы сильнее!
Комментарий удален
−1747
Показать ещё 68 комментариев (из 577)
Показать ещё

На что жалуетесь?