FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Скрины из соцсетей             Скрины из... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Во что превратили новый надземный пешеходный переход на Ходынке?

Во что превратили новый надземный пешеходный переход на Ходынке?

17166
19
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
360  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
406
Andrei 10 лет назад
В России всё за.....бись только на словах и по телеку. На самом деле, если копнуть глубже, мы катимся ниже и ниже и в основной массе мы стоим на месте.
5
Ташка 10 лет назад
Такое ощущение, что Вы считаете, что те, кто строил - тот и засрал. Вопрос не к строителям - "Зачем надо было строить", а к тем, кто это все сделал с переходом. И да, портал gorod.mos.ru, а не фишки.нет.
23
metra75 Ташка 10 лет назад
Gorod.mos.ru отклонил мое обращение.
196
8800 10 лет назад
ТС, нахрена - это ты спрашиваешь, пока ни ты, ни кто из твоих родственников не покормился на подряде от таких строек. Это просто ты не искушен в вопросах откатов на подряде)) Этот переход - маленькая модель олимпийских объектов Сочи-2014.
Автор, ведь ты же не знаешь смету на данный переход. Также автор наверняка не интересовался, а за сколько можно было бы построить данный переход БЕЗ откатов. Ответ - раз в пять дешевле.
Траффик, судя по фото, не особо оживленный. Острой необходимости строить надземку, даже с перспективой на ближайшее будущее, не было. А вот острая необходимость деребанить бюджет - была.
Ежу понятно, что при существующей "зебре" никто по лестницам подниматься/спускаться не будет. Закрыли - и убираться не надо, и объект сохраннее, и за пару лет можно по бумагам очень много работ провести, а бабки в карман положить.

А кому читать влом - смотрите клип Семена Слепакова и DJ Smash - "Откат"
488
Дизель 10 лет назад
Не только властям Москвы, а и всем властям на нас насрать
373
Александр 10 лет назад
Россия!
0
Дмитрий 10 лет назад
Это всё госдет виноват! Крым наш, няш-маш!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1279
Juhen Obi 10 лет назад
Люди....они такие люди ))))

Живу в Норвегии - тут с асфальта есть можно )) Везде чисто и акккуратно ))) не ну свиней тоже хватает ))) каждую пятницу тут всенародная пьянка ))) Так что в суботу - хороший свинарник с кучей мусораи бутылок )) Но к обежу воскресенья все это пропадает - и снова везде чистота ))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1279
Juhen Obi Артем Галицын 10 лет назад
ну как же без фишек-то ) Пусть и баянистые но всеравно такие интересные и родные )) А одни картинки с девочками чего стоят мммм )))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1279
Juhen Obi Артем Галицын 10 лет назад
На вопрос то и не ответил =) Да, с норвегии
20
Диман 10 лет назад
Может рядом построить туалет?
5
Сергей Игнатов 10 лет назад
Не срите сами, заставляйте других не срать и будет чисто.
2
Igor Valamov 10 лет назад
Gorod.mos.ru пишешь и в течении 3-5 дней все уберут
Показать ещё 30 комментариев (из 313)
Показать ещё

На что жалуетесь?