FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где вместе сидят мужчины и женщины? Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где... Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери У кота сели батарейки У кота сели батарейки Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... Кот выбрал себе хозяина Кот выбрал себе хозяина Кот увидел птицу и сломался Кот увидел птицу и сломался Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего ножом во дворе жилого дома В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего... Полицейские спасли кота, который повис на ручке двери автомобиля во время наводнения Полицейские спасли кота, который повис на ручке двери автомобиля...
Глубокая вера глубокой дуры

Глубокая вера глубокой дуры

9078
1
Приезжали в Минск Дары волхвов зимой. Ну, приезжали — и ладно, я человек неверующий, а пробки можно пережить в тёплом авто. Но поведение людей…
Стоим с товарищем в очереди за билетом на железнодорожном вокзале. Людей немало, но мы уже почти отстояли очередь, перед нами два человека: парень, который билет уже оформляет, и девушка за ним.
Тут подходит человек и вежливо просит девушку его пропустить без очереди, так как он инвалид. Скажу сразу, нарушения опорно-двигательной функции налицо, удостоверение показывает. Да и видно, что человеку очень тяжело стоять.
Реакция девушки поразила:
— Да вы задолбали лезть без очереди! Иди отсюда на фиг, я сегодня десять часов простояла на 20-градусном морозе!
Инвалид, не вступая в конфликт, просто отходит. Медленно и тяжело. Мы предложили ему встать перед нами, но человек был в шоке.
Очередь, естественно, оживилась, и мы решили поинтересоваться у девушки:
— Девушка, а что у вас за работа-то такая, что вы по десять часов на морозе стоите?
— Я ходила смотреть на Дары волхвов, потому что глубоко верую! — с гордостью произнесла девушка.
Метки: Глубокая   вера   глубокой   дуры   религии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−95
Ватафоб 10 лет назад
28
Saintabat 10 лет назад
ЗАО "РПЦ" делает свое дело. Вера давно превращена в бизнес. Ничего личного. Зомбирование хомячков снова набирает обороты.
З.Ы. Крещеный. Не атеист, но и лоб об алтарь пробивать не собираюсь. И в эти поганые рассадники, именуемые церквями и храмами - ни ногой.
−159
Independent 10 лет назад
"Животное во Христе".Смех один.
Поклоняются костям что тут еще сказать.
Мало кто из них знает о вере,еще меньше представляют что это вообще означает.
Живут по своим догматам как рабы.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
95
Василий 10 лет назад
синагога проплатила фишки
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−21
Natalia Koroleva 10 лет назад
Как обычно запили статью какое то хатанисто йопаное и все сразу слюной забрызгали.Не верите,ваше дело,хер ли вы лезите со своим уставом к людям верующим?Не ваше дело собачье до чужой веры,свобода - это не поливать грязью других,как делают антирилигиозники это с радостью причем,причмокивая от удовольствия,диванные войска тля)))
−59
Василий moedag 10 лет назад
1.Кто вам дает право снимать,одевать крестик?
2.Давайте вы не будете говорить за многих окай?
3.Словосочетание "заповеди всякие" характеризует вас как человека,не особо в них разбирающихся.
4.Почему нельзя веровать громко?Моя история мне позволяет верить громко,моим дедам и прадедам бабкам и пробабкам,нельзя было верить в открытую в советское время,сейчас это время уже прошло,и я спокойно могу верить настолько громко,насколько мне позволяет моя душа.
P/s Не нужно мешать личные человеческие грехи с общим представлением о вере,дураков хватает везде,но благо их не большинстово как вам кажется
Комментарий удален
−635
−59
Василий Люблю Фишки 10 лет назад
Вот вот согласен,Да читать писание,это ещё не значит его понимать,до этого ещё надо дорасти.Больше всего поражают такие фразы "Писание не читал,значит не верующий",что за бред то.
У меня есть встречный вопрос,нужно ли изучать и понимать физику,чтобы в неё в поверить,думаю нет,потому что кирпич всё равно упадет на голову из за гравитации,читали вы про неё или нет.
Показать ещё 47 комментариев (из 91)
Показать ещё

На что жалуетесь?