FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Самые провальные татуировки

Самые провальные татуировки

19250
18
У каждого из нас есть мечта. Кто-то мечтает поехать отдыхать в экзотическую страну, кто-то побыстрее разбогатеть, а кто-то решает сделать себе татуировку. Если вы относите себя к последней категории и хотите, чтобы результат татуировки вам действительно понравился, то настоятельно рекомендую более тщательно подходить к выбору рисунка и тату-салона.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
405
Дедушка 10 лет назад
Красотища
Показать все 3 ответа
334
Вера 10 лет назад
4я-картинка из фильма "человеческая многоножка"
45
Ольга 10 лет назад
Насчет тату погибшей жены в платье невесты - история имела продолжение и счастливый конец =)
Обладатель "худшей портретной татуировки в мире" больше может не стесняться изображения на своем теле: известный тату-мастер Скотт Версаго бесплатно исправил неудачный портрет девушки в фате невесты, над которым потешался весь мир. Версаго признался, что его растрогала трагичная история, стоявшая за обошедшим весь интернет портретом.

В 2007 году, в первую годовщину смерти своей любимой жены Минди, 38-летний Чад Шталь посетил тату-салон в Боулинг-Грин, штат Огайо, чтобы сделать татуировку с ее портретом. Чад и Минди прожили вместе 10 лет, у них родились трое детей, затем они поженились, и через три месяца после свадьбы Минди погибла в пожаре.

Чад заказал татуировку со свадебной фотографии, на которой улыбающаяся Минди изображена в фате невесты. Он заплатил за татуировку художнику Деннису Фаусту 450 долларов, Фауст даже поместил результат в галерею своих работ на собственном сайте. Когда опухоль после татуировки спала, Чад не узнал свою невесту: на его теле было изображено скалящееся кривое чудовище. Для Денниса Фауста это был первый опыт рисования портрета по фотографии.

Вскоре друг Чада прислал ему на электронную почту фотографию его татуировки с подписью "худшее тату в мире": под этим названием портрет Минди стал известен всему миру. Через несколько месяцев Чад Шталь вернулся в салон, потребовав исправить неудачный портрет, и Фауст попытался это сделать, добавив также надпись "В память о любимой Минди".

К сожалению, исправить татуировку художнику не удалось. Чад Шталь избегал показывать неудачную татуировку, он носил майки, закрывая ее, но все равно все знали о "худшем тату-портрете в мире". Не так давно друг порекомендовал Чаду посетить в городе Акрон, Огайо, салон Ink Army, где работает мастер Скотт Версаго.

Растроганный историей обладателя "худшей татуировки в мире", Скотт бесплатно сделал на ее месте нормальный портрет покойной Мэнди, рассказав о новом клиенте на своем сайте. Версаго рассказал, что он не мог поверить в то, что видит "худшую татуировку в мире" своими глазами.

"Парень отправился в местную тату-студию, чтобы увековечить жену, и получил эту мерзость. Затем он вернулся в салон для еще одной сессии, думая, что допустил какие-то ошибки при заживлении татуировки, но ее испортили еще больше. Наконец, он приехал ко мне, чтобы узнать, что можно сделать. Тронутый его историей, я сделал татуировку бесплатно. Теперь у него хороший кавер, а в моем портфолио появилась удивительная история", - написал о своей работе Скотт Версаго.
−116
Animaidan Олег 10 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=xjPlQxKLFSk#t=23
45
Ольга Анка-пулеметчица 10 лет назад
Спасибо ) Мне на тот момент нельзя было постить фото =) Новичок я =)))
58
Timn 10 лет назад
Сколько идиотов эта земля носит ;)
Показать ещё 40 комментариев (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?