FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
как открыть в Москве греческое кафе практически без денег часть 2

как открыть в Москве греческое кафе практически без денег часть 2

3386
1
Миникафе или как открыть в Москве греческое кафе практически без денег часть 2. В прошлый раз я рассказывал, как взяв деньги в кредит, я открыл мини-кафе греческого фастфуда в Текстильщиках. Какой маленький итог могу сделать. Прошло 2 месяца. Кафе стоит, а одни убытки, потрачено 110 тыс. на аренду, 60 на зарплату повару, 87 на продукты, 20 на мелочи и коммуналку, и деньги понемногу заканчиваются.
Но есть и хорошие моменты, появились постоянные клиенты. Мы участвуем во многих фестивалях еды в Москве. К нам выстраиваются большие очереди. Я вижу что людям еда нравится. Создал группу вконтакте, https://vk.com/girosmsk там уже помимо моих друзей 55 человек. Также создал сообщества на фейсбуке https://www.facebook.com/groups/Girosmsk/ и одноклассниках.
Но, что еще можно сделать, может мне кто-нибудь подскажет. Может Вы подскажете какие еще блюда можно готовить?! Может добавить в ассортимент пиццу или обычные пирожки?!
Метки: Еда   Москва   греция   деньги   кафе   общепит   пища   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
223
Гирос Автор поста Kamboja 10 лет назад
да помещение не очень, знаю но аренда маленькая, рядом рынок, шаурма, и выпечка
0
Георгий Гирос 10 лет назад
Готовить нужно вкусно видимо. .
223
Гирос Автор поста Pavel 10 лет назад
статья расходов на рекламу, это наверно самая большая статья расходов на бизнес
Комментарий удален
−102
223
Гирос Автор поста Юра 10 лет назад
что?
180
Andrew Addams 10 лет назад
Один из постоянных - это я. Действительно вкусно. Намного лучше шаурмы. Были бы чуть ближе к моей работе, заходил бы каждый день. Пока стараюсь раз в неделю выбираться.
441
Константин 10 лет назад
Был такой пост полгода назад..., не так убыточно значит :)
223
Гирос Автор поста Константин 10 лет назад
не пол года, всего прошло месяц и 4 дня
441
Константин Гирос 10 лет назад
Ну что сказать... Интернет, конечно, великая сила.. Может, кто и подскажет.. Как-бы не было печально, нужно признать свои ошибки, научится на них и не смотря ни на что, идти дальше!!! Не получается в этом- признать это и начать другой проэкт... В любом случае- ты молодец!!! Кто ничего не делает, тот ничего и не добивается.. Удачи тебе в твоих начинаниях... Только руки не опускай и все получится.
223
Гирос Автор поста Константин 10 лет назад
Спасибо Вам большое!
223
Гирос Автор поста Manuskript 10 лет назад
да на фестивалях прибыль есть, но они краткосрочны, 1-2 дня
223
Гирос Автор поста Юрий 10 лет назад
УХ ты, классная идея, спасибо!
312
SinOuT 10 лет назад
знач так, добавляем сувлакья+шифталья с зеленью и свежими овощами и зеленью и луком в пите, как вместе так и по отдельности, мясо нарезано маленькими кусочками и приготовлено на мангале.
добавьте бургеры,и что б котлеты были приготовлены на мангале, разнообразьте соусы
312
SinOuT 10 лет назад
еще дзазыки над делать
223
Гирос Автор поста SinOuT 10 лет назад
Тцатцыки делаем, или вы имеете ввиду как отдельное блюдо?
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?