FISHKINET
Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... "Он всё понимает как человек": как медвежонок стал самым преданным другом целой группе пилотов "Он всё понимает как человек": как медвежонок стал самым преданным... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на бывшую девушку Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке»
О моей Республике Тыва (22 фото)

О моей Республике Тыва (22 фото)

17290
22
Здравь буде боярин )) Хочу поведать тебе о своем родном краю, Республика Тыва.
Мы находимся на границе с Монголией и Китаем, до границы каких то 140 километров !
Скажу вам честно, красота тут великая, степи, горы, Великий Енисей.
Тут живет народ именуемый - Тувинцы. (кстати на тувинском Енисей звучит как Энэ-сай).
Гостеприимство, любовь к родной земле, к природе, почитание традиций – вот бесценное богатство народа, населяющего Республику Тыва.
Посетивший республику раз, не сможет забыть горловое пение, камнерезное искусство, первозданную природу тувинской земли.
Поэтому кызылчане всегда с радостью расскажут о своем городе и радушно примут своих гостей.
Давайте проведу вам краткий экскурс по Тыве )))
Итак начнем . . .
×
Метки: Родина   места   туризм   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Шолбан Биче-оол 7 лет назад
Такое ощущение, что автор никогда не был в Туве и использовал фото с интернета. А если и был то в глубоком похмелье, жаль... Он перепутал названия всех фотографий!!! Енисей назвал озерорм Торгалыг, это название местности и села, Туркомплекс "Алдын-Булак" назвал базой отдаха Ержей, а Ержей перепутал с каким-то Беле-Торга. Гору Догээ высотой почти 2000 метров назвал холмом, а луна над Кызылом никогда не бывает над горой Догээ, т.к. гора на севере от Кызыла!!! Это скорее всего фотомонтаж неудачный или глюк фотографа. Долина Царей переименована в Долину богов... Шаманизм, к сведению, древнее буддизма, а не древний как буддизм. Удивительно, как может один недалекий человек испортить все отношение к такому прекрасному и удивительному месту
0
Александр. Все замечательно. Только вот использовать чужие фотографии, без согласования с автором, не есть хорошо... Это, корректно выражаясь... Алексей Филиппов.
200
eser 10 лет назад
Для справки: Республика ТЫВА была одной из 2-х союзников СССР до 1941 года, как и Монголия. До этого она была независимой Советской Республикой.
Поэтому, когда вам скажут что до Войны у СССР не было союзников - плюньте им в один глаз (Ну, может просто не знали...). Так вот: Республика ТЫВА, как и Монголия, были независимыми странами, и вернейшими союзниками СССР в войнах 1939-1945 годов. Независимая Советская Республика ТЫВА во время Войны поставляла для СССР овчинные командирские полушубки и шапки-ушанки, которые показывают до сих пор во всех фильмах про Войну.
После Войны Республика ТЫВА вступила в состав РСФСР на правах АССР (Автономной ССР). Так что помните - кроме монголов, у СССР всегда был еще один верный союзник - Республика ТЫВА.
Комментарий удален
−465
Комментарий удален
300
13
serf 10 лет назад
слышал, что местная молодежь шибко агрессивная и почти поголовно сильно пьющая.Особенно в сельских районах.С преступностью, по этой причине, тоже очень напряженно.
Хотя виды и места красивые на фото.
13
serf Александр 10 лет назад
******* не вызывает агрессии-это медицинский факт
Показать ещё

На что жалуетесь?