FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Герои Беслана

Герои Беслана

15404
11
1 сентября 2004 бесланская школа № 1 была захвачена террористами, 1128 детей и взрослых были взяты в заложники. 3 сентября в результате теракта погибли 334 человека, в том числе 186 детей. В лечебные учреждения за помощью обратились более 1000 человек. В процессе операции освобождения школы погибли десять бойцов сил специального назначения ФСБ. Управление «А» («Альфа») потеряло трёх человек, а управление «В» («Вымпел») — семерых.
×
Метки: беслан   войны   герои   жертвы войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
255  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
129
Михаил 10 лет назад
Вечная память,земля пухом вам герои..
Комментарий удален
−8060
Комментарий удален
−1198
82
dm4242 куджо 10 лет назад
Командовал 12Погз старший лейтенант Михаил Майборода.Погиб в бою.На видео Замбой.
82
dm4242 10 лет назад
Один из героев Беслана-Дмитрий Разумовский,был тогда офицером в десантно-штурмовой группе Московского Погранотряда и был близким другом Михаила.Вечная память,ребята...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−311
Alex Googlovich 10 лет назад
Если это герои - то кто тогда те дети, к-ые погибли под обстрелом войск РФ?
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−646
Комментарий удален
−3993
Комментарий удален
−4831
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
87
Joker69 10 лет назад
Зачем этот пост? Что автор хотел сказать? Да! там были герои (на руках выносивших раненых и погибших детей) и были террористы, НО! - как то не вовремя((( Россия-Крым-Украина... - болевые точки, а тут ЭТО... Позор России!
Комментарий удален
−646
Комментарий удален
−8060
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−646
Комментарий удален
−646
Комментарий удален
−8060
Показать все 7 ответов
51
uBAH JIOCEB 10 лет назад
Никак не могу понять зачем это было выложено сейчас... Вроде 1-ое Сентября ещё далеко, а к Дню Победы, как не посмотри, эта трагедия не имеет отношения. У меня в голове не укладывается как гомо сапиенсы, а людьми их не назовешь, смогли сотворить такое с детьми своего вида, КАК? И хотя ВИНА целиком и полностью лежит на плечах этих дохлых тварей и их живых сподвижников, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ лежит на плечах всем нам известного человека... Этот господин не только принимал решения спровоцировавшие волну терроризма, но и использовал Бесланскую трагедию в своих целях, проведя закон о назначении губернаторов (вместо народных выборов). Не постеснялся, гад, на детской крови политику вести. Так-же, по всем параметрам, антитеррористическая операция закончилась полным провалом - количество жертв и среди мирного населения и среди бойцов спецназа непомерно высоко. Храбрые бойцы, не жалея себя, воевали как львы, расплачиваясь кровью за бездарное руководство операцией. А если-бы не было штурма, то детишки в школе начали-бы умирать от жажды в ближайшие-же часы - ведь почти три дня руководство страны не смогло принять тяжелое, но необходимое решение: либо штурм, либо удовлетворить требования террористов (а они просили требовали, кроме прочего, отставки президента). Вот так и живем: Крым отжать у братского народа и промывка мозгов Киселевым - то пожалуйста, а как надо действительно что-то нужное сделать, так никто не хочет брать ответственность на себя. Суки.
51
uBAH JIOCEB Nemudreno 10 лет назад
С удовольствием? С УДОВОЛьСТВИЕМ? Думай, что говоришь, воин интернет просторов.
154
IronFelix 10 лет назад
Вечная память.... Частенько бываю у парней на Николо-Архангельском кладбище, всегда живые цветы и свечи!
Комментарий удален
−8060
Комментарий удален
−8060
54
avizena 10 лет назад
а Кадыров - президент Чечни!
Показать ещё 37 комментариев (из 190)
Показать ещё

На что жалуетесь?