FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык
Полёт навстречу солнцу Северной Кореи

Полёт навстречу солнцу Северной Кореи

22444
24
Северная Корея у многих из нас ассоциируется с ядерным оружием, фанатичным поклонением вождю, депрессивными фотографиями и запретом на всё и вся. Однако так ли это? Несколько американских граждан отправились в эту отрезанную от остального мира страну и попытались разрушить несколько привычных нам стереотипов.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
437  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
495
Юрий 10 лет назад
Это ****ец! Уже 15 минут смотрю на нее и не могу работать - сползаю под стол
495
Юрий 10 лет назад
Бля шоу уродов, бедные котики (наверное)
Комментарий удален
−1945
−356
Землянин 10 лет назад
Красиво но вирус Ким идет на запад Вирус Пуким
−37
Mihey 10 лет назад
Кто там фапает на совок? Вот вам отличный образчик. Хотя зачем куда-то ехать, скоро Пу соорудит Совок 2.0, осталось немного потерпеть.
404
ExMachine 10 лет назад
"В Пхеньяне очень много людей предпочитают передвигаться на велосипеде"(С)
...чем пешком.
320
mmgg 10 лет назад
Красивая страна. Но только там туристов не пускают никуда, кроме определённых "эталонных" мест.
Комментарий удален
−1938
Комментарий удален
−1938
−109
Игнат 10 лет назад
Вот нас уже судя по всему аккуратненько готовят к нашему будущему.
Комментарий удален
−1306
−71
david194503 10 лет назад
Я с Украины, западной (наверно бандеровец, судя по всему) Ничего себе, Вы серьезно? Днем, увидев комментарии,был удивлен. Честно. Зашел вечером, все тоже. Вы поняли? Повторюсь - Вы поняли? К чему готовит пропаганда... Как правильно заметили ниже, что адекватные комменты не в минусах. В общем, ребята, мужчины, девушки..э..да..славяне. Я рад. Рад тому что появилась надежда, что не будет у нас войны. На ту которую нас сталкивают пропагандой. Приятно. Все, я думаю, заметили что в последнее время фишки скатились до прославления власти которая держит Россию подкрепляя (здесь) постами про Россссийскую природу, пейзаж, озера. То есть, негативно сплачивают нацию наличием внешнего врага и добивая тем как же у нас все ****ато (на самом деле так, и без врагов на сам деле)...... Реакция комментаторов, повторюсь, обнадеживает. Пример: чистки рядов чебурашками - по открывал я кучу окон и поочередно читаю. И что я вижу. Немцов матюгнул путина и этого уже на фишках нет. Ну, хорошо, фразу то я запомнил, загуглил, посмотрел. И чо? Ну матюгнулся, у чела такое мнение, но чтоб на сайте выпялили, это уже перебор. Про пост: Корея, что тут сказать, давно интересовался, хотел бы съездить, вспомнить детство (типа час пик - пустота, магазин - пустота и очереди, взял мяч - пиз яч и все веселье. Портреты вождей во всех садиках сразу над столом воспитателей. Хуле, романтика, ностальгия. Я серьезно, хотел-бы, но только в качестве аттракциона што-ли. Вобщем, спасибо всем адекватным людям, всем кто дочитал этот сумбур. Славяне, я в Нас верю. Пусть Украинцы будет Европа, пусть Россия будет Россией (как она это понимает). Но вот воевать нам уж из-за этого самое последнее дело. НЕ ХОЧУ! НЕ ВКЛАДЫВАЕТСЯ МНЕ ЭТО В МОЙ МОЗГ! Вобщем (опять) Всем пис (анг), мир (укр), мир (рус)
Комментарий удален
−2266
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1130
Denis Borsky 10 лет назад
Классная страна смотрю россия уже готовится последовать ее примеру, нахера вам ездить в европу и америку и вообще в циливизованные страны, еще нахватаются опасных идей. Лучше отгородится от всего мира, хотя от вас и так уже все закрываются
266
juger 10 лет назад
Почитайте "Побег из лагеря смерти". Книга о сбежавшем из северокорейского концлагеря. В ней положение страны хорошо описывается.
−71
david194503 juger 10 лет назад
Следущее что я прочитаю 100%. Кстати, Солженицина творчество-биография вставило. Ещё в бумажном варианте ;)
−71
david194503 fofan76 10 лет назад
При чем тут тайга?
Комментарий удален
−1542
Показать ещё 80 комментариев (из 392)
Показать ещё

На что жалуетесь?