FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Смешные и раздражающие люди в спортзале

Смешные и раздражающие люди в спортзале

21686
22
Включить все анимашки
Не со всем согласна, но кое-что смешное:)
×
Метки: Спорт   Юмор   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
187  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−870
John Slater 10 лет назад
Паржал
2
tarlich 10 лет назад
ну с последним не согласен -))
Комментарий удален
−419
Комментарий удален
−8
416
SlavaReal Елизавета 10 лет назад
Я сегодня был в зале , зал такой себе Гравитроном и непахнет , так вот тройка сообразительных школьник с помушью турничка и взаимовырчки соображали гравитрон ) такой себе школотрон ) а потом они пошли жать , навесили килограм 80 , немного , и двое отошли а трейтий решил снять штангу , я в ето время тоже жал узким на смитте ,вообщем хорошо что успел его остановить ) в итоге он еле еле осилил 50 =)
35
Бильбо Елизавета 10 лет назад
на счет толстяков и тем кому не фиг делать.. ну я сам где то по середине. конечно летом хорошо проехать на велосипеде или сделать пробежку по улице, а вот зимой. ну вот я к сожалению вижу что все хотят быть большими и сильными, вот только здоровыми ли? а между тем не давно на отдыхе только один я из всего отеля через часик пошел после шведского стола сжег 500 ккал за час в тренажерке, и пошел в сауну. меня беспокоит другое: почему то так мало просто залов, бассейнов за доступную цену рядом с работой, столовой и домом. чтобы вести здоровый образ жизни не за 500-1000 руб за приход а бесплатно или за символическую плату. посмотрите на францию, германию, сша. я видел реально бесплатный фитнес - приходи и занимайся, вело и беговые дорожки которые реально заняты людьми, которым не наплевать на свой вид и образ жизни. те же голландцы и датчане - считают что автомобиль мешает велосипедам - есть на вокзалах -даже многоэтажные парковки для великов)))
57
Алексей Гайдуков HungryGoblin 10 лет назад
чё за негатив?
Это портал развлечений и юмора.
Ты сюда на серьёзный темы пришёл балаболить и обсуждать посты? Которые здравый человек не берет всерьёз, а просто похихикать малость.
Расслабься тебя качка никто не осуждает за то что ты кричишь как фазан подстреленный.
263
Screampie Rourke 10 лет назад
Главное, чтобы тебе не мешали, пускай делают, что хотят и что могут)
Показать ещё 43 комментария (из 154)
Показать ещё

На что жалуетесь?