FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
ну что пообщаемся по поводу Америки???

ну что пообщаемся по поводу Америки???

7349
1
Не знаю правда это или нет но хотелось чтоб было правдой но сами судите!!!!

26.04.14 был проведен очередной запуск межконтинентальной ракеты РС-24 ЯРС с полигона "Капустин Яр" в рамках боевых учений РВСН.Ракета должна была преодолеть расстояние в 9 000 км менее чем за 2 часа.Ракета справилась со своей целью прекрасно,но официально произошёл сбой курса полёта ракеты,ракета двигалась в сторону континента Северной Америки,цель-США,как
заявили в пентагоне:Россия пыталась спровоцировать штаты на силовые действия которые привели бы к непоправимому.ПВО США не смогли взять РС-24 на цель даже когда ракета была на расстоянии от страны менее 2000 км.Когда ракета приблизилась на расстояние около 500 км она поменяла курс и полетела в сторону Аргентины.Минобороны России прокомментировали эту ситуацию,как "Небольшой сбой курса полёта ракеты к тому же она была абсолютно безопасна и не содержала взрывной основы".Пентагон назвал действия России провокационными и напомнил,что российские ракеты не давали подобных сбоев никогда не учитываюя ракету "Булава" ,и,что в случайность всего этого они не верят.
Напомним,что это не первый раз когда США не в силах обеспечить себе безопасность.Недавний случай в Чёрном море о том как российский бомбардировщик Су-24 с поддержкой системы радио-электронной борьбы противостоял американскому ракетному эсминцу "Дональд Кук".Су-24 при помощи системы РЭБ создал неотразимые помехи радарам и системе наведения эсминца после чего на протяжении 1 часа,и более имитировал боевую атаку,и приближался к эсминцу более чем на 100 метров.США начали показывать свою слабость и беспомощность.Мировая гонка вооружения всегда останется за нами, как сказал Чак Хейгл,но сегодня мы видим другое.
Сегодня США могут пугать Россию только своими санкциями,но давайте напомним,что если мы попросим с них все долги в рублях то их ждёт только ДЕФОЛТ и никакая страна их не сможет спасти от этого.
Метки: Америки   тролинг   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
134  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
117
Максим Максимов 10 лет назад
господа пропендосы, а, в частности, клопы-европоппели, продолжают утешать себя в комментариях и уходить от реальности. видимо это помогает им снять сильное нервное перенапряжение и стресс.
Комментарий удален
−2184
231
Валерко Ронин 10 лет назад
тут всего пару тролей, который жизнь обидела, и они ищут оправдание своих неудач в вымышленных врагах, такие как "антиросс77". По другому никак не получится обьяснить их ярую агрессию из той кучи дерьма в которой они плавают)
Комментарий удален
−2184
117
Максим Максимов антиросс77 10 лет назад
сало уронили?
78
v200876 10 лет назад
ерунда полная
−509
Александр 10 лет назад
Судя по орфографии, автор - пятиклассник!
Комментарий удален
−419
−119
Александр 10 лет назад
Хи-хи бред какой. У Америкосов все технологии давно опережают....а вот блин военные отстают. Вы серьезно в это верите? Дроги сделайте для начала! А потом пургу гоните)))
Комментарий удален
−2184
−88
Odin 10 лет назад
Параноидальные приступы автора заставляют его в туалете прижимается спиной к боковой стенке, вдруг пальнут через дверь американские шпионы.
−866
Naum4uk 10 лет назад
а ракетки ети на украине делают ))
Комментарий удален
−1747
Комментарий удален
−2184
62
Дмитрий Ахмаев антиросс77 10 лет назад
квас изготавливает пиндосовская компания pepsi co. И нахрена мне такой квас.
Комментарий удален
−2184
Комментарий удален
−2184
480
Руслан антиросс77 10 лет назад
дело было не в скорости а в выполнение тактических задач.
Комментарий удален
−2184
Комментарий удален
−2184
Комментарий удален
−216
480
Руслан Бендер Родригес 10 лет назад
Интересный ты, это кто же тебе официально напишет про проверку нашей ракетой систем ПВО другой страны, с возможностью провокации.
Показать ещё 94 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?