FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в...
СКАНДАЛ! В Самарском Центре "Э" практикуют пытки?

СКАНДАЛ! В Самарском Центре "Э" практикуют пытки?

2520
1
Полицейский беспредел произошел в Самаре. В стенах Центра по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Самарской области был избит сторонник партии «ВОЛЯ» Вячеслав Пшеничников. «Преступление» его состояло в том, что он посмел снять на видео... забор самарского Центра «Э».
Вячеслав, подъехав к зданию ЦПЭ, попробовал настроить резкость камеры, наведя ее на забор Центра «Э», и тут вдруг из-за злосчастного забора выскочили, видимо, оперативники, скрутили его и другого сторонника партии, сидевшего за рулем, и повели внутрь здания.
Вячеслава Пшеничникова сразу «взяли в оборот». Начали орать, давить психологически, издеваться: требовали, чтоб он сел, а когда он садился — требовали, чтоб он встал. «Просили» спеть гимн партии. Отобрали видеокамеру, телефон, флешки, бумаги с личными записями. За разговорами Вячеслава били — профессионально, чтобы не оставлять следов. Но перестарались — синяк под глазом все же оставили. На слова Вячеслава: «Вы же меня только что били», - один из избивавших сказал: «Тебе показалось». А медобследование потом показало сотрясение головного мозга. Били пять человек по очереди, что само по себе — бесчеловечно. Оторвались, видимо, по полной...
А ведь буквально на днях Путин с экранов ТВ с улыбкой вещал на весь мир, что у нас не 37-й год, и все оппоненты власти спокойно могут высказывать свое мнение, не опасаясь репрессий.
На деле же, даже не высказав никакого мнения, а просто будучи сторонником оппозиционной партии и оказавшись с видеокамерой возле логова «борцов с экстремизмом», можно получить серьезные физические травмы от «сотрудников правопорядка».

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
343  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
0
Захар 10 лет назад
беспредельщики, сколько таких громких случаев, сколько увольнений и судов над оборотнями в погонах, и все равно эти случаи не прекращаются
−136
Юлия Автор поста Захар 10 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Здесь сам Вячеслав по прошествии нескольких дней коротко рассказывает как все происходило
Комментарий удален
−136
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−136
−109
Михаил Антиукропитек 10 лет назад
а я хочу сказать что это оскорбление и клевета. ты с Навальным не перепутал?
Комментарий удален
−109
−109
Михаил Apolitikus - балбес 10 лет назад
тебе чтоб больше наваляли за то, что ты просто прошел мимо участка
0
Захар Антиукропитек 10 лет назад
лох
−109
Михаил Антиукропитек 10 лет назад
и не забывай каждое утро читать все, что сохранил
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Показать все 7 ответов
−136
Юлия Автор поста Dmitry 10 лет назад
а вы не грязь собирайте из интернета, а на официальные источники заходите. "Мы считаем, что политика - не профессия, и защищать свои интересы должен тот, кто имеет эти интересы. За нас наши интересы никто не защитит, как бы нас ни убеждали в обратном... Если народ хочет защитить свои интересы, он должен сам образовывать свою массовую партию.Что мы хотим в первую очередь защитить? Мы хотим защитить все свои основные конституционные права – на участие в управлении страной (политические права), на жизнь, на труд, на жилье, образование, охрану здоровья и медицинскую помощь и многие другие, обеспечение которых должно гарантировать нам государство."

Конечно "нужные" люди будут такую народную партию обзывать как угодно - сектой, мектой, дружиной - как угодно) только люди судят по делам ,а не по заказным буквам!
И про айпишники вы заговорили. ФСБ подключилось к нашему разговору?)
Комментарий удален
−136
Комментарий удален
−109
−109
Михаил 10 лет назад
Что творят в этом центре "Э"? Да что они себе позволяют? Хватают человека средь бела дня и избивают, а сколько таких случаев по стране, жуть
Показать все 6 ответов
−109
Михаил Antifa666 10 лет назад
а что мало таких криков о помощи?
Показать все 7 ответов
−109
Михаил Наталья Пискарева 10 лет назад
не переживайте, гласность в таком деле нужна наряду с прокуратурой
−109
Михаил Антиукропитек 10 лет назад
мне плевать что делает полиция в других странах, меня интересует Россия. подрывная деятельность - это издеваться над гражданами. а еще писать такие комменты как уАнтиукропитек
Показать все 10 ответов
−68
Анна Vasily 10 лет назад
А сотрудники отдела Э так легко купились на "провокацию". Не надо так уж принижать силовиков, они все таки профессионалы в своем деле.
Показать все 9 ответов
−136
Юлия Автор поста Наталья Пискарева 10 лет назад
какую провокацию он устроил?? он кому-то нагрубил? может кого-то ударил?? или он просто на камеру снимал? вы не понимаете, о чем говорите! Человек выступает за мир в Украине ,чтобы украинцы не велись на провокации западников, а вы зеленкой облить??? Вы вообще в уме? Вы хотите войны? Когда народ перестает отличать патриотов от предателей - народ погибает!
Показать все 9 ответов
−136
Юлия Автор поста Сергей 10 лет назад
Сергей, поддерживаю ваше рвение к правде. правда приятно, когда человек не тупо обвиняет, потому что ему не хочется верить, а действительно хочет разобраться. вы смотрите, видео с митингов много и он там есть. Видите какие люди бывают, думают, что если человек встал на защиту Родины от уничтожения, значит ему за это платят. глупые люди, правда? в ВОВ наши деды шли не за денеюжку воевать ,а потому что ЖИТЬ хотели в мире. сейчас много таких же людей, только надо их поддержать. (морально, а не денюжкой)
−68
Анна Антиукропитек 10 лет назад
Лечиться надо! А то лопнещь от злобы. Намек понятен?
−136
Юлия Автор поста 10 лет назад
послушайте внимательно, что говорит Вячеслав
Ссылка www.youtube.com
его растянули за руки и за ноги и раздели до трусов! это какими надо быть НЕЛЮДЯМИ,чтобы так делать?!
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−109
Михаил Наталья Пискарева 10 лет назад
че за бред?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−30
Оксана 10 лет назад
Я не понимаю, почему кто то заступается за полицаев, у вас, что родственники там пашут или вы за деньги сами тут бдите? Из полиции уволились последние порядочные люди, система выжила всех кто на людей смотрел как на людей, не быдло. Остались одни твари продажные. Это я знаю не по наслышке. Так что этот случай показательный. Хоть лопните от своих минусов.
−47
Нелли 10 лет назад
скоро , думаю, расскажет полностью как всё было."Органам" никогда не нравится, когда о них правду говорят
−136
Юлия Автор поста Нелли 10 лет назад
у них там строго с этим. кто проболтается об их "цивилизованных" способах общения с людьми - того заклюют. представят самым поганым человеком на земле, лишь бы ему не поверили. Методы стары как мир и все уже изучены
−109
Михаил Антиукропитек 10 лет назад
придуорк? какая подрывная работа? правду рассказывать?
−136
Юлия Автор поста Nahim 10 лет назад
вы мух с котлетами не путайте. а Украину реально разрывают и уничтожают руками своего же народа.
Комментарий удален
−68
−136
Юлия Автор поста 10 лет назад
Вячеслав смело встал против этого силового беспредела, против этой отлаженной схемы затыкания ртов. а кто тут гадости пишут ,видимо сами из силовых органов. "рыльце в пушку" вот и пытаются обосрать всех ,кто говорит в открытую об этом.
−68
Анна Антиукропитек 10 лет назад
Что вы называете идеологической работой - работу отдела по Э или проект ТВ "Дом 2"?
Показать ещё 83 комментария (из 160)
Показать ещё

На что жалуетесь?