FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Смелая мама и питбуль

Смелая мама и питбуль

23477
4
Двухлетняя Маккензи Кэмп могла быть убита разъяренным питбулем, если бы не ее мама.
Метки: Смелая   мама   питбули   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
637  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 18)
Комментарий удален
−5737
Комментарий удален
−5737
Комментарий удален
−5737
Комментарий удален
−5737
Комментарий удален
−5737
Комментарий удален
−5737
Комментарий удален
−5737
Комментарий удален
−5737
Комментарий удален
−5737
316
Иван 10 лет назад
вообще давно пора приравнять бойцовых собак к холодному оружию, а безхозных отстреливать
Показать ещё 5 ответов (из 9)
6
Marika Win ig123 10 лет назад
Во-первых, в этом моя мысль и заключалась что негатив должен быть к хозяину а не к собаке
Во-вторых я лично всегда убираю за своей собакой так как живу в Израиле и у нас это норма убирать за собакой
А то что животные таких пород должны быть в намордниках это не обсуждается!!!!
Но тут опять же все зависит от хозяев, собака сама на себя его не оденет!!!
Так что я считаю вся ответственность на хозяевах
Воспитывать надо и следить за свои питомцем!
108
Интересная 10 лет назад
Так, секундочку!!! Собака нападает на ребенка - рвет лицо - при этом в обычной жизни на все про все у собаки уходят секунды! Но маман...сначала звонит в 911 - потом кидается на собаку! вот уж дико...т.е. она стоит, смотрит на все происходящее с телефонной трубкой в руках и потом уже только кидается защищать своего дитеныша.... хм..в обще-то у любой нормальной маман в первую очередь сыграют животные инстинкты для защиты своего чада и она кинется в бой! короче. не клеится статейка ..собаку не защищаю...но их люблю и уважаю...и собачку застреленную жалко ... это называется довели бедолаго
108
Интересная Sontar 10 лет назад
Секундочку .. это Вы, товарищь Sontar, собрались мне "еблу бы бил". вопрос..а за что? и еще вопрос "Не пробовал, но уверен, что говно" - это Вы господин хороший про что? Вы ваще коммент то мой поняли? или так **** - ся в общем захотели? ну тогда огребайте как выразились по "еблу"
Комментарий удален
−5737
84
Alexandra Iacovets 10 лет назад
а у нас народ против отстреливания бродячих псов, пусть все видят что собаки должны быть на поводке либо привязи, а бродячих всех в топку
−165
Александр Александров Babangdida 10 лет назад
нет у нее маникюра )))
Комментарий удален
−5737
−165
Александр Александров Христофор 10 лет назад
За 3 секунды при атаке успевает преоолевать 50 метров ))))) когда понесется на тебя успеешь вспомнить куда ножик положил? не говорю что бы достать )))))
376
Владимир 10 лет назад
Не в моих принципах хвалить американцев, но подвиги обычных как мы с вами жителей любой страны просто поражают. Долгой жизни и маме и дочке.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−165
Александр Александров Владимир 10 лет назад
мне кажется на фишках на самом деле всем пох - все равно никто не вчитавыется тупо жмут баттоны не ДУМАЯ
376
Владимир Александр Александров 10 лет назад
Как видите по своим минуса, все - же вчитываются.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−165
блин народ, как булевладелец Вам говорю, нет плохих собак есть плохие хозяева и хватит употреблять термин бойцовскаая собака - нет такого понятия вообще!!!! с этой ненавистью подогреваемой нашими ненаглядными СМИ я Сам прибью того кто на мою собаку руку подымит ибо задолбало - 6 чистопородных в нашем городе одна у меня но блин каждый из 500 тыщ населения имеет мнение хотя породу первый раз живьем увидил... !!!!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−165
тут что то подумалось.... откусила ухо питу и он убежал
ПИТБУЛЬ
фэйк из фэйков и кто то еще верит.... от ма мы бы фарш остался бы
−165
Александр Александров Dancingghost 10 лет назад
Иди танцуй призрак только ради интереса найдите собаку с поставкой буль и поиграйте с ней а потом поговорим на одном языке
63
Andrey Brenner 10 лет назад
В природе как в природе. Мать защищает свое дитя. Буть это косуля, защищая дитя от Львов. Даже если силы не равны. Будь то человек. Инкстинкты - все же одни.
Комментарий удален
−197
−291
terpkiy Иван 10 лет назад
плюсану однозначно.
Комментарий удален
−3
Показать все 6 ответов
50
Roman Gates Александр Гурьянов 10 лет назад
A komu mozhno doveriat na vse 100?
97
Александр Гурьянов Roman Gates 10 лет назад
Ни кому в том то и дело. Но вопрос тут ведь не в этом. Есть же пословица, что и ружье раз в год само стреляет. Злила девочка собаку или собака просто замкнула и ей что то не понравилось тут не важно. У моей сестры болонка, она ее выкупила щенком у пацана (ему лет 7-8 было) который шел и пинал ее. Теперь эта собачка уже 8 лет у нас, но она все равно не очень любит детей, старается либо уйти в другую сторону либо лает. И по этому с поводка (ПУСТЬ ДАЖЕ ЭТО БОЛОНКА) ее не спускаем.
Показать ещё 67 комментариев (из 541)
Показать ещё

На что жалуетесь?