FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни
Я защищал свою семью...

Я защищал свою семью...

10387
1
Многодетного отца, который избил налётчиков, защищая семью, не будут судить.
Полиция закрыла уголовное дело из-за отсутствия состава преступления

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
179  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−4241
419
Артем 8 лет назад
вообще это показатель того как отвратительно работает следствие и вся судебная система в России.
человек защищается у себя в доме, так на него еще те кто нападают имеют смелость катать заяву - это вообще бред!
менты еще и принимают такие заявы, мало того что человек защищался у себя ДОМА, так еще и столько времени потратил на весь головняк этот. а если бы он применил законное оружие что было бы? наверное посадили бы его, как это так можно в России убить злодеев которые ломятся к тебе в дом и хотят ограбить-убить твою семью и таких примеров море.
мужику терпения и пусть ему эти алкаши еще и выплатят бабла за причиненные побои и моральный вред семьи.
4
Alena 10 лет назад
Какая страна-такие законы...что ждшь дальше, думаю многие понимают
218
Safar Safarov 10 лет назад
молодец Александр, он защищал свою семью, и за это просидел 4 месяца??? это бред для этого необязательно было его арестовыват. К нему врываются уроды в маске а что он должен сидеть и смотреть как его грабят????
412
Cyborg Deniz 10 лет назад
ну слава богу, сняты обвинения! какая радость , что по уму свершилось правосудие!
Показать все 7 ответов
309
Yury Ivanchoglo 10 лет назад
Слов нет! Мужик и настоящий БАТЯ!
429
Victor_1963 SupaMike 10 лет назад
это рашка....
−458
Catalin Garit Victor_1963 10 лет назад
парашка
−458
Catalin Garit as1214 10 лет назад
в рашке после того как всех в доме перережут, будут думать : искать преступников, или закрыть дело за отсутствия состава преступления.
−458
Catalin Garit Макс 10 лет назад
в рашке после того как всех в доме перережут, будут думать : искать преступников, или закрыть дело за отсутствия состава преступления.в противном случае отец получил бы срок за нанесение телесных повреждений, нападающие отделаются легким испугом.
−44
Наблюдатель С училища 10 лет назад
Преступности там мало по другой причине
Показать ещё 40 комментариев (из 132)
Показать ещё

На что жалуетесь?