FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Рак, это еще не приговор

Рак, это еще не приговор

11744
17
Фотограф Нэнси Боровик сделала трогательную фотосессию своих родителей, борющихся со страшным заболеванием и доказала, что не стоит опускать руки. Любите и не забывайте своих родителей.
×

Источник:

Метки: болезни   раки   фотосессии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−92
8
Kate 10 лет назад
Ребята всем вам крепкого здоровья, без разницы болеете чем либо или нет. Цените семью, тех кто рядом, каждый день прожитый без боли.
Мой троюродный 15ти летний брат сейчас умирает от рака, друг семьи в 28 лежит в больнице, химия не помогает.. Одного родственника похоронили в прошлом году, другого 2 месяца на зад.
Страшно это всё видеть и понимать, что ты беспомощный. Но еще страшнее это когда ты через это проходишь и в один момент сдаешся и просто ждешь смерти.
Мы с моим молодым человеком сейчас пытаемся продать наш дом в Греции, чтоб помочь как родным в беде, так и просто нуждающимся людям. Но дело идет медленно, а точнее вообще не идет. И это такие мучения, когда ничего не можешь поделать, чтоб помочь. Вроде пытаешься, пытаешься, а в итоге получается, что ты просто наблюдаешь со стороны как с каждым днем у родных людей уходят силы.
В общем просто берегите себя, любите себя и родных! Без здоровья ничего не в радость, да только нынче мы все так заняты, что не замечаем и не ценим этого. Всем здоровья!
278
Андрей 10 лет назад
Поэтому надо ценить своих родителй пока они живы.
175
Lakov Lucesar 10 лет назад
не правете трагедии от разнообразието на живота
Комментарий удален
200
Комментарий удален
200
Комментарий удален
−61
Комментарий удален
−46
Показать ещё 47 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?