FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Интересное  о Михаиле Кокляеве

Интересное о Михаиле Кокляеве

21179
14
Кокляев Михаил Викторович родился 17 декабря 1978 года в городе Челябинск. Развить характерные качества Михаилу помогли тренировки, которые он начал еще в 13, на тот момент его рост был 170 см,вес под 60 кг. До этого занимался карате и боксом, но после Советского Союза секция бокса развалилась.
×
×
Метки: Михаил Кокляев   Спорт   качок   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
146  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−1
Евгений Шейкин 8 лет назад
ну и молодец раскачался всю свою молодость спорту отдал,ни синьки ни тёлок, ни травы короче бред а не жизнь, но ему нравится дай Бог ему здоровья.Короче железяки в голове. Человек выбрал свою дорогу и идёт по ней , всё просто он такой же как и мы с вами, смертный только масса больше и та же пуля калибра 7.62 может убить его также как и меня, и нечего делать из него какого то супермена, он просто Миша
177
Андрей Мурзин РусланКептя 9 лет назад
Он у него есть!
164
Социологический Центр Андрей Мурзин 9 лет назад
И не только он у него есть. Богатырь одним словом.
358
Рос 10 лет назад
Интересно смотреть на спортсмена с хорошим чувством юмора
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−32
Алексей 10 лет назад
При его росте нормальный вес 92-102 кг., все что выше, высокая нагрузка на организм особенно на сердце. Да и при нормальном весе и пресс есть и мышцы, а тут этого не видно.
Показать все 7 ответов
−32
Алексей Дв 10 лет назад
Твоим хером он поднимает. Речь идет о здоровом весе, носить лишние 50-60 кг как то не айс
426
Дв Алексей 10 лет назад
да что ты )) а лишние - это как и сколько?)))) как ты этот излишек определяешь?))) И опять же ты пишешь что ни пресса ни мышц нет ))))))))))
−32
Алексей Дв 10 лет назад
Есть показатели причем спортивные, пловцам к примеру, плыть с пульсом в 180 уд/мин достаточно тяжело, поэтому тренер на тренировках следит за пульсом и говорит там снизь темп или отдохни, нет он конечно может и дальше плавать с таким пульсом, но ничего путного не выйдет. Поэтому отсутсвие веса плохо и его избыточность тоже плохо и это достаточно изученный факт.
426
Дв Алексей 10 лет назад
ну так вот тебе спортивные "показатели" для силовиков, конкретно для Кокляева, у него лишний начинается при весе за 160 кг. Кстати, ты так и не сказал как определил излишек.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−866
Naum4uk 10 лет назад
Да ***ня, ВИРАСТЮК крюче.))) Кто думает что нет спросите у Кокляева и после ответа закройте **ало. сосунки))) Вирастюк это руский богатырь , а не росеейский))))
86
Pavel 10 лет назад
2-я снизу классная фотка)
86
Pavel 10 лет назад
Две недели)) я уже 7 мес.не дойду никак((( все заново теперь((( А Кокляев красавчик!! Правда в будующем огромные проблемы со здоровьем обеспечены(
426
Дв Pavel 10 лет назад
они у него давно, и?
343
Mishu 10 лет назад
дааа это очень огромный труд и терпение, тут две недели в зал не походишь и всё как будто заново начинаешь !))) молодец дядька, здоровья тебе и будущих побед !!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1131
жим для его веса маловат. а популяризовать тяжёлую атлетику надо, а то у нас подрастают одни педики да метросексуалы, *****ь!
__________________________________________________________________
типично для росс...)))
426
Дв зелёный человечик 10 лет назад
насколько я помню - он грудную порвал несколько лет назад, с тех пор не жмет практически, ну и результат соответствующий. А в этом году трицепс оторвался, и он через пару тройку дней тягу делал 400 кг, с оторванным трицепсом блин!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1131
зелёный человечик Дв 10 лет назад
пост ниже прочитай, я не к нему лично обращался
Комментарий удален
−6258
415
Эльдар 10 лет назад
Человечище!!!
Показать ещё 62 комментария (из 106)
Показать ещё

На что жалуетесь?