FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Интересное  о Михаиле Кокляеве

Интересное о Михаиле Кокляеве

21179
14
Кокляев Михаил Викторович родился 17 декабря 1978 года в городе Челябинск. Развить характерные качества Михаилу помогли тренировки, которые он начал еще в 13, на тот момент его рост был 170 см,вес под 60 кг. До этого занимался карате и боксом, но после Советского Союза секция бокса развалилась.
×
Метки: Михаил Кокляев   Спорт   качок   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
146  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−1
Евгений Шейкин 8 лет назад
ну и молодец раскачался всю свою молодость спорту отдал,ни синьки ни тёлок, ни травы короче бред а не жизнь, но ему нравится дай Бог ему здоровья.Короче железяки в голове. Человек выбрал свою дорогу и идёт по ней , всё просто он такой же как и мы с вами, смертный только масса больше и та же пуля калибра 7.62 может убить его также как и меня, и нечего делать из него какого то супермена, он просто Миша
177
Андрей Мурзин РусланКептя 9 лет назад
Он у него есть!
164
Социологический Центр Андрей Мурзин 9 лет назад
И не только он у него есть. Богатырь одним словом.
358
Рос 10 лет назад
Интересно смотреть на спортсмена с хорошим чувством юмора
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−32
Алексей 10 лет назад
При его росте нормальный вес 92-102 кг., все что выше, высокая нагрузка на организм особенно на сердце. Да и при нормальном весе и пресс есть и мышцы, а тут этого не видно.
Показать все 7 ответов
−32
Алексей Дв 10 лет назад
Твоим хером он поднимает. Речь идет о здоровом весе, носить лишние 50-60 кг как то не айс
426
Дв Алексей 10 лет назад
да что ты )) а лишние - это как и сколько?)))) как ты этот излишек определяешь?))) И опять же ты пишешь что ни пресса ни мышц нет ))))))))))
−32
Алексей Дв 10 лет назад
Есть показатели причем спортивные, пловцам к примеру, плыть с пульсом в 180 уд/мин достаточно тяжело, поэтому тренер на тренировках следит за пульсом и говорит там снизь темп или отдохни, нет он конечно может и дальше плавать с таким пульсом, но ничего путного не выйдет. Поэтому отсутсвие веса плохо и его избыточность тоже плохо и это достаточно изученный факт.
426
Дв Алексей 10 лет назад
ну так вот тебе спортивные "показатели" для силовиков, конкретно для Кокляева, у него лишний начинается при весе за 160 кг. Кстати, ты так и не сказал как определил излишек.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−866
Naum4uk 10 лет назад
Да ***ня, ВИРАСТЮК крюче.))) Кто думает что нет спросите у Кокляева и после ответа закройте **ало. сосунки))) Вирастюк это руский богатырь , а не росеейский))))
86
Pavel 10 лет назад
2-я снизу классная фотка)
86
Pavel 10 лет назад
Две недели)) я уже 7 мес.не дойду никак((( все заново теперь((( А Кокляев красавчик!! Правда в будующем огромные проблемы со здоровьем обеспечены(
426
Дв Pavel 10 лет назад
они у него давно, и?
343
Mishu 10 лет назад
дааа это очень огромный труд и терпение, тут две недели в зал не походишь и всё как будто заново начинаешь !))) молодец дядька, здоровья тебе и будущих побед !!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1131
жим для его веса маловат. а популяризовать тяжёлую атлетику надо, а то у нас подрастают одни педики да метросексуалы, *****ь!
__________________________________________________________________
типично для росс...)))
426
Дв зелёный человечик 10 лет назад
насколько я помню - он грудную порвал несколько лет назад, с тех пор не жмет практически, ну и результат соответствующий. А в этом году трицепс оторвался, и он через пару тройку дней тягу делал 400 кг, с оторванным трицепсом блин!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1131
зелёный человечик Дв 10 лет назад
пост ниже прочитай, я не к нему лично обращался
Комментарий удален
−6258
415
Эльдар 10 лет назад
Человечище!!!
Показать ещё 62 комментария (из 106)
Показать ещё

На что жалуетесь?