FISHKINET
Сколько нынче получают медики Сколько нынче получают медики Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для...
Санкт-Петербург с высоты птичьего полёта

Санкт-Петербург с высоты птичьего полёта

22350
34
В данном фоторепортаже я предлагаю вам полетать над знаковыми местами великолепного Санкт-Петербурга и посмотреть на потрясающие виды города с необычного ракурса. А для начала, не заглядывая под кат, скажите, откуда сделана данная фотография?
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2811
4
dv82-vlad 10 лет назад
Спасибо за обзор! Очень интересно посмотреть на Санкт-Петербург с высоты птичьего полета, а вдвойне приятнее от того, что я в нем еще не бывал. Огромное желание посетить Питер.
Спасибо!
−339
Alexander Shatalov 10 лет назад
Отдыхаю там) из Эстонии езжу. Прекрасный город, разнообразен и много хороших людей..
−173
Дешёвый Alexander Shatalov 10 лет назад
Забавно :) А мои жена с сыном любят ездить в Таллинн и то же самое говорят о нём.
115
Михаил 10 лет назад
Истинно северная Пальмира....
−173
Дешёвый GektoO 10 лет назад
Мне рассказали. Во время блокады был сбит немецкий самолёт, лётчика захватили. У лётчика был с собой шоколад. Стоит этот лётчик окружённый людьми и понимает, что его сейчас обыщут и изымут шоколад. Он быстро вынул шоколад и сожрал тоже очень быстро. У него упала крошка шоколада в снег. Тот человек, который рассказал эту историю, заметил крошку, а когда немца увели и все разошлись, он вернулся, чтоб подобрать и съесть. Крошки уже не было, а то место было выскребано ногтями. Значит многие заметили эту крошку, но никто при немце не бросился ему под ноги.
156
Boris 10 лет назад
Да, Великолепный, Прекрасный, Замечательный Город!
−173
Дешёвый 10 лет назад
"Но если спросить у среднестатистического петербуржца, давно ли он был в Эрмитаже, то ответ, как правило, будет таким: давно..."
Это точно. Все музеи в детстве и в юности облазены и весь центр объехан на велосипеде несколько раз. А теперь: дом-работа-дача и всё.
Комментарий удален
−2701
Комментарий удален
−3340
Комментарий удален
−2701
Комментарий удален
−3340
301
Dmitriy Yuzepchuk 10 лет назад
Автор, понравилась горка, которую Ми-8 делает над Невой в середине покатушек?
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?