FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где вместе сидят мужчины и женщины? Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где... Девушка купила квартиру в Сочи за 40 млн ₽ с видом на море, но есть пару нюансов Девушка купила квартиру в Сочи за 40 млн ₽ с видом на море, но... Хотел всех перехитрить Хотел всех перехитрить Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... Кот выбрал себе хозяина Кот выбрал себе хозяина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери У кота сели батарейки У кота сели батарейки Кот увидел птицу и сломался Кот увидел птицу и сломался Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... Полицейские спасли кота, который повис на ручке двери автомобиля во время наводнения Полицейские спасли кота, который повис на ручке двери автомобиля... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего ножом во дворе жилого дома В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего... Бывшего полицейского обвинили в получении рекордной в истории МВД взятки Бывшего полицейского обвинили в получении рекордной в истории МВД... Котик просит хозяйку поделиться с ним едой Котик просит хозяйку поделиться с ним едой
Исповедь мамы

Исповедь мамы

8110
1
Очень трудно быть взрослой и невозмутимо гнуть свою линию, когда окружающие тычут в вас с ребенком пальцами и рассказывают вам, как плохо ведет себя твой ребенок и как плохо ты его воспитываешь.

Источник:

Метки: истории   мама   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−140
Okroshka 10 лет назад
Написано всё хорошо, но однобоко - про маму, которая действительно хочет что-то сделать хорошо. Но есть два момента, прямо процитирую:

> Она не все знает и не все умеет, она не всегда еще сама достигла той степени психической зрелости...

Закономерный вопрос: Кто тебе, ТП, разрешил делать ребёнка?? Какое право ты имеешь производить на свет целую жизнь, когда сама неспособна и на половину возложенной ответственности?
И главное: да, все делают ошибки, не успевают, тупят и т.п., НО.... ЗАЧЕМ ОГРЫЗАТЬСЯ? Если тебе, замотанной самке занятой журналом, указали, что твой ребёнок МЕШАЕТ окружающим, кто тебе дал право открывать хлеборезку?? ВСТАНЬ И УСПОКОЙ своего ребёнка, потому что он всех ДОВЁЛ благодаря твоей РАСХЛЯБАННОСТИ. А ещё нелишним будет извиниться перед теми, кому он помешал. Хотя... что я говорю! "Россия" и "извините" - оксюморон.
−193
Имболх 10 лет назад
это всё хорошо.. но, вот как объяснить мамашке с бутылкой (банкой) пива в руках и сигаретой в зубах, что ребёнку незачём бегать с камнем в руке за ДОМАШНЕЙ кошкой в ошейнике, или рисовать на маленьком листочке бумаги, фломастерами и карандашами, на капоте ЧУЖОЙ машины?.. Чему могут научить ТУПЫЕ мамаши своих детей?.. Кем они будут расти, если им не объясняют простые прописные истины?.. Только тупой быдлятиной, нет? Это всего лишь пару простых примеров из повседневности.. грустно..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−140
Okroshka Имболх 10 лет назад
У меня такое ощущение, что ответственные мамы сразу ставят ребёнка на место и он не доставляет проблем, а в посте как раз речь о быдлятине, которая сама - тупое дитя, так ещё и ребёнок идёт по её стопам. Быть замороченной бытом - одно, а ходить с невоспитанным ребёнком - другое.
7
Оля Okroshka 10 лет назад
Читая коменты вопрос назрел: дети есть у тебя!
−140
Okroshka Оля 10 лет назад
Ты мастер Йода штоль? :) Ну так спроси, я вопроса не вижу.
Показать все 6 ответов
−140
Okroshka Alexei Georgiev 10 лет назад
То есть вы считаете всех мамаш априори невиновными, а окружающие - "бяки" и лезут со своими советами (а если подумать - совершенно конкретными претензиями). Так штоле??
−140
Okroshka Alexei Georgiev 10 лет назад
Круглый идиот - это ты, потому что даже не отличаешь высказывание претензий от "учат жить". Никому эта мамаша не впёрлась ровно до тех пор, пока её выкормыш не мешает окружающим. А когда мешает, тогда только люди и начинают высказывать претензии тупорылой мамаше.
Показать все 6 ответов
−140
Okroshka Инди 10 лет назад
Это вы так понимаете. А у меня лично была знакомая, которая считала своё дитё - куском гениальности, поэтому ребёнок рос вообще без каких-либо границ! Маленький хам, непослушный и наглый, он вырастет в полное дерьмо, несмотря даже на свои пятёрки. Для неё он тоже "особенный". А если уж вы там строите из себя деликатность, ничего зазорного будет сказать "психически больной ребёнок" - так людям легче понять контекст темы.
−140
Okroshka Инди 10 лет назад
Расскажите ещё про плоскостопие, мне жуть как интересно!
−140
Okroshka Фиолетово 10 лет назад
Ну то есть ваш девиз - "советы - на**уй, я сама умная!", да?
−5
Lena Novozhilova 10 лет назад
Наталья,а у вас совесть есть?Красть чужие посты нехорошо! Укажите авторство.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
250
Настёна 10 лет назад
Мне кажется, у автора паранойя.
250
Настёна Wooster 10 лет назад
Старшей 6, младшему год.
Никогда со стороны я не испытывала негативного ко мне отношения по поводу материнства. А вот юные леди, после прочтения подобных корыт грязи, добавляют очередную каплю в чашу "лучше не беременеть" и "материнство - это фу!"
−173
Дешёвый 10 лет назад
Мне кажется, что в первой части поста преувеличено. Не припомню жёсткого недружелюбия ни к себе мелкому, ни к сыну. Может, конечно, что плохое не запоминается, защитная реакция психики так сказать. Запомнилось только хорошее, а плохое вообще не вспомнить почему-то.
−140
Okroshka Тень 10 лет назад
Ваши бы слова, да КРАСНЫМ ЭПИГРАФОМ к графомании выше: "почему, чтобы водить машину, надо пройти курсы, а ребенка может завести любой дебил?". Тогда и не будет огрызающихся мамаш, потому что им попросту не сдать экзамен на "умей слушать советы".
250
Настёна Alexey 10 лет назад
Советы? Можно слушать, улыбаться и кивать. Жить-то всё равно своим умом.
Показать ещё

На что жалуетесь?