FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Спасение пса во время наводнения в пригороде Оренбурга Спасение пса во время наводнения в пригороде Оренбурга «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Верблюд впервые пробует лимон Верблюд впервые пробует лимон Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации
Бесстрашный китайский пожарный

Бесстрашный китайский пожарный

8511
5
Пожарный Хуанпу Цзяну (Huangpu Jiangwu) выносит горящий газовый баллон во время ликвидации последствий пожара в городе Ухань, Китай.
×
Метки: китайское   пожарные   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
389
Серёга 10 лет назад
с удовольствием бы послушал мнение профессионала,в жизни всё пригодится!
78
v200876 SELSKIYperets 10 лет назад
кислородные баллоны не горят)
78
v200876 SELSKIYperets 10 лет назад
маслице это понятно. На баллонах так и пишется - Маслоопасно. Но сам по себе кислород не горит, он только поддерживает горение других материалов.
−7
MeGusta 10 лет назад
Суровый
−339
Alexander Shatalov 10 лет назад
Китаец умён, баллон не сможет взорваться так как давление в нём постепенно снижается.. он открыт и горючее выходит.
−339
Alexander Shatalov MACTEP KJluHKA 10 лет назад
ахахах)) молодец.
Комментарий удален
−3139
−21
Супостат Иваныч 10 лет назад
Сжиженный газ не может взорваться. Взорваться может смесь метана с кислородом из воздуха, что часто и происходит на кухнях, если вентиль или плита неисправна.
−21
Супостат Иваныч Борис БриТВа 10 лет назад
не знаю, не специалист. лично я не слышал, чтобы при пожаре рвались газовые баллоны. ребенком наблюдал пожар у соседей на летней кухне. там лежал здоровенный газовый баллон. газ горел, но баллон не взорвался.
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?