FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Историческая справедливость.

Историческая справедливость.

18332
4
Давно собирался сделать пост с картами Крыма.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1382  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 18)
15
pokoritel 8 лет назад
Кстати, есть возможность эти карты распечатать в большом настенном формате на какой-нибудь банерной ткани или бумаге, вообще купить настенную карту можно на любом носителе тут - "Печатькарт.рф" проверено на личном опыте, качество и скорость изготовления географических карт на высоте!
425
Сергей 10 лет назад
Верхняя часть арбатки (Генгорка, Счасливцево, Стрелковое) тоже частью Крыма была. Надо бы вернуть!
359
фёдор 10 лет назад
Карты , карты...да карту можно какую угодно можно нарисовать в типографии, вон китайцы и японцы рисуют свои)) и чего мы им сразу должны отдать земли или сесть за стол переговоров? не серьёзно это всё))И экскурсы в историю тоже туфта, если проводить границы по историческим , то по какому году? 1945 или 1800 а может сразу по 0 от р.х.
Крым стал в очередной раз Российским, ВСЕ абзац..тема думаю закрыта.
Зачем нужно это России - ну если обобщить все высказывания и предположения, откинуть заведомо дебильные типа: назло,от жадности и т.п. можно так накидать вполне объемистый списочек, и я думаю он будет более или менее отражать правду:

СРАЗУ ОГОВОРЮСЬ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ПО ВАЖНОСТИ НЕ СОБЛЮДАЛ

1. Военно промышленный ( есть там пара- тройка лакомых объектов)плюс решается раз и навсегда вопрос с базами черноморского флота.
2. Застолбить место( свято место пусто не бывает) чтоб натовцы не настроили там своих баз и не поставили ракеты( расстояние слишком малое и даже ракеты малой дальности перекрывают обширную территорию России).
3. Показать всему миру, причем не прилагая особых усилий( на волне патриотизма и желании крымчан), что с Россией надо считаться.
4. Расширить собственную курортную зону( ну это мелочь, а приятно).
5. Создать дополнительные рабочие места: уже в деловых кругах идёт обсуждение подрядов на строительство и не только дорог, моста и инфраструктуры, но и сельскохозяйственных ,гостиничных и курортных объектов, причём не только ГОСУДАРСТВЕННЫХ подрядов, но и частных инвестиций(т.е государству это не будет стоить не копейки, зато налоги в плюс).
6. Этический аспект ( вот как мы заботимся о русскоязычном населении-не даем в обиду).
7. Правительству "уважуха" от патриотов за Крым.( языком интернета: куча лайков Путину).
8. Утереть нос америкозам (ни для кого не секрет, что за событиями в Украине стоят именно они).
9. Отвлечь внимание российской общественности от внутренних проблем( коррупция,повышения цен, жкх и прочее).

НУ И КТО ТЕПЕРЬ СКАЖЕТ, ЧТО КРЫМ ЗРЯ ПРИСОЕДИНИЛИ???

Я конечно не политик ир слава богу не в правительстве)), но будь не дай бог там 100% сделал бы так же- плюсов намного больше, чем минусов)))
Показать все 6 ответов
359
фёдор Михаил 10 лет назад
А зачем покупать ??? Вопрос не понятен.
Земля знаете она разного назначения есть)
и она не только для того чтоб продать и перепродать)
А Крым это много земли на которой живут люди.
или мы обсуждаем покупку земли с людьми?
Благо времена прошли, когда земля продавалась и сдавалась в аренду государством государству и на мнение людей на ней живущих на срать было.
Ну в общем извини каков вопрос - таков ответ)
Комментарий удален
−1325
359
фёдор николай 10 лет назад
Вот только не надо про русских и крысятничество)
Это всеобщее чувство)
А во вторых надо читать все, а не выдёргивать отдельные пункты.
Просто это один из многих, к тому же написал я его так, до кучи.
Ибо он уж точно не определяющий)
305
Наталья!!! 10 лет назад
Все равно власть поделят бандиты и ворье, которое к ней стремится. Так что не суть важно. Можно поделить народ на тех кому все равно (им на самом деле ничего не обломится кто бы у власти не был) и тех кто готов орать Слава (впиши нужное) чтоб припасть к кормушке победителя.
−546
babai 10 лет назад
Украина искуственно созданная страна коммунистическим режимом,зачем до сих пор вопрос-какие то заморочки после первой мировой,чего то там еще австро-венгры мутили,
но последние 23 года показали не могут жить самостоятельно (в отличии от прибалтики,беларусии)этой искуственной стране всегда нужен был пастух и хозяин без него они не могут,но сейчас вроде определились нашли себе хозяина в лице вашингтона,чем все это кончится не кто даже ванга не угадает
130
Евгений babai 10 лет назад
всяко было... но такой маразм впервые.
134
Станислав Евгений 10 лет назад
Так *****ас же :)
−546
babai Евгений 10 лет назад
Первые мысли о создании украинцев — вторая половина 18 века.


первая мысль об украинцах появилась то ли в штабе Австро-Венгрии, то ли в Речи посполитой.А хохлами называли жителей запорожской сечи.
Ты, если хочешь по истории просветиться, обращайся, не стесняйся.

в чем маразм?
−7
Сергей Поляруш babai 10 лет назад
московия (она же россия ) искуственно создаая ,монгольскими ханами , страна для более простого управления "Круглоглазыми варварами"
−546
babai Сергей Поляруш 10 лет назад
смешной,расскажи лучше анегдот о расеяниии

судя твоей логику а украина как страна появилась горазда позже украину тоже создали монгольские ханы
Показать все 7 ответов
−88
Odin Боб 10 лет назад
и такая есть. напрашивается вопрос: и что?
−195
Наташа Боб 10 лет назад
аналогично про российскую федерацию? кто найдет?
Комментарий удален
−1325
−267
Владимир 10 лет назад
Хм, странно, вроде "главная", а не "солянка майдана".
Крым принадлежит Кимерийцам! Это первые первобытные племена заселявшие Крым!
Ну, а если серьезно, то Крым для меня не русский и не украинский, Крым как Крым. Мне все-равно под каким флагом будут там госздания, главное - чтоб местные были довольны и гости не ощутили дискомфорта.
Если мыслить масштабно (не только про себя), то отмечу пару неприятных моментов:
1. Бюджету РФ придется несладко. Надеюсь выручки со скважин и приходов с честных налогоплательщиков РФ хватит безболезненно пережить присоединение Крыма. Конечно, для страны, которая отправляет в космос и на дно байкала олимпийский факел может быть посильно, но думаю, не спроста Крым присоединили именно к УССР. Возможно крым ооочень зависим от материковой части Украины... в современном бизнесе это называется логистика.
2. Крым - это туристическая зона. Он во многом зависит от туриста. У меня большие сомнения в том, что власти РФ смогут привлечь столько народу на отдых в Крым, чтоб компенсировать отказ украинского туриста от пребывания в Крыму.

Другие моменты не буду перечислять т.к. эти два главные. Я украинец, где-то даже патриот, но если на референдуме голосовал народ Крыма, пусть Крым будет в составе РФ. Если же РФ не в состоянии обеспечить качество жизни крымчанина и референдум был сфабрикован, через 3-6 мес. можно ждать протесты в Крыму...
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−7
Сергей Поляруш Дмитрий 10 лет назад
сравни Турцию Болгарию И Крым с точки зрения туризма и подумай
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−3549
Комментарий удален
−3549
Комментарий удален
−491
Комментарий удален
−3549
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−3549
113
Alina Фёдор 10 лет назад
а то в россии не каменный век? ахаха!!! - электроплиты (нет света - пи!!!да всему.. в темноте, ни чайник поставить ни нагреть чего пожрать).. сами-то пользуются своим газом или только экспортируют? в якутии проводить начали (видно свое "гамно" нужно самим есть, а то девать некуда) а там дядька в шоке который жил на то что дрова колол и продавал и топил себе сам..и тут нате МЛЯТЬ! газ - чудо света! а оплачивать его нечем..
а о скорости интернета больше 20 метров кто-нибудь слышал??????
Комментарий удален
−3549
Комментарий удален
−3549
Комментарий удален
−3549
Комментарий удален
−3549
−329
Anatoliy Bonus 10 лет назад
чего за бред ты несешь?
Комментарий удален
22
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−165
pupckin-pupkinpup Владимир 10 лет назад
Начни с себя ! В твоем роду , больше чем уверен словянского очень мало. А за то что ты говориш ,тебя уважать тоже нельзя. Если ты не уважаешь другие нации, как ты можешь свою. Не говори того ,что не хочешь услышать о сибе.
Показать ещё 165 комментариев (из 1250)
Показать ещё

На что жалуетесь?