FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
Заброшенные места с жутковатым оттенком...

Заброшенные места с жутковатым оттенком...

19590
17
×
Метки: интересное   истории   тайны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
204  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
140
Максим DugBenin 10 лет назад
Плотность населения в Китае 139,6 чел./км²
Показать ещё 5 ответов (из 28)
204
Александр Надежда 10 лет назад
Надежда! видишь и ты начала материться если тебя вывести!
Может закончим?
204
Александр Надежда 10 лет назад
Надежда, Прошу прощение! Мир, Дружба!!!;)
87
ba9n 10 лет назад
Про Гитлера вообще бред... в стиле фишек)
87
ba9n balthazar 10 лет назад
Это ничего не значит! Не факт, что на фото изображена та самая палата...
Показать все 10 ответов
−945
nituprc DugBenin 10 лет назад
Я могу Вам написать на Украинском языке, но Вы все равно не поймете, что я написал, потому что вы яркий представитель (-ница) сексуальных меньшинств!
−945
nituprc DugBenin 10 лет назад
Где я назвал свой язык языком пид-сов? Если бы гетеросексуалы были бы вымирающим видом, то население земли уменьшалось бы, а оно растет!
32
Денис 10 лет назад
Небольшая поправка... Заброшенная база в Балаклаве - РОССИЯ...
Показать ещё 5 ответов (из 22)
−945
nituprc Володя 10 лет назад
Согласен, к нам *****ы всякие тоже с РОССИИ лезут со своим уставом, а мы их не завали! А они лезут, а мы их не звали!!
−945
nituprc Володя 10 лет назад
Лично к Вам никаких претензий я не предъявляю! В моем предложение и намека на вас нету! Мы у себя и в стране и в городе собрали десятки тысяч подписей к петиции к вашему правительству! Лично я пошел сам в военкомат и оставил свои координаты на всякий случай! Против вашего правительства уже в открытую говорит вся Украина https://www.youtube.com/results?search_query=путин хуйлоhttps://www.youtube.com/results?search_query=путин хуйло! И высказываем все сове "фе"! На фишках уже несколько лет и всегда считал данный сайт самым лучшим культурно-развлекательно-поучительном ресурсе, но в последнее время тут очень-очень много политсрача, это прискорбно!!!
Комментарий удален
−2701
Показать ещё 98 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?