FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Ремонт, 2 маленьких лайфхака и ужас!

Ремонт, 2 маленьких лайфхака и ужас!

17612
30
Про спальню писал, но до этого ещё была детская. Предлагаю посмотреть на неё. Сразу отвечу на вопросы, которые будут.
Детей двое, мальчик и девочка уже 11 и 14 лет. Разделять не будем, должны быть невыносимые условия, чтоб свалили по быстрее и сами добивались всего, а мы с мамой поможем. Мы лично 9 лет снимали квартиру прежде чем своей обзавелись.
×

Источник:

Метки: детском   ремнот   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
225  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
120
Parazit 10 лет назад
Всё ничего но вот полы как-то смутили и скрипеть будут со временем и прогибаться,фанера таки
0
a251ex Константин 10 лет назад
Фото смотрел? На первом фото "перемычка" видна
255
bartochi Константин 10 лет назад
мост называется
236
Виктор Жора 10 лет назад
я как-то раз так не поклеил за шкафом - потом не мог на то место кровать поставить когда понадобилось)
185
Руки растут,
от куда надо
Комментарий удален
−4385
167
Антон Boomer 10 лет назад
Про трубы не соглашусь. Любой пластик выдерживает 10 атм. Просто пластик подразделяется на трубы для холодного водоснабжения, горячего водоснабжения и отопления, а на это никто не обращает внимания, берут что подешевле.
63
Transtour Odessa 10 лет назад
зачем нужно было клеить обои за шкафом? покраска экономнее была-бы
Показать ещё 62 комментария (из 195)
Показать ещё

На что жалуетесь?