FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Починили, теперь будет нормально работать Починили, теперь будет нормально работать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Сколько стоит добраться до Крыма?

Сколько стоит добраться до Крыма?

12034
2
Сегодня Путин на очередной пресс-конференции рассказал сколько будут стоить билеты до Крыма.
Тем кто уже этим летом собирается отдыхать в нашем новом теплом регионе, затраты на транспорт выйдут примерно такие:
Поезд плацкартный вагон 2-2,5 тысячи рублей
На самолете выйдет дороже - 7,5 тысячи рублей
А больше туда ничем и не доберешься. Через север, по обычному маршруту, добраться вряд ли представится возможным: Украина закрывает движение поездов с севера Крымского полуострова.
Значит, нужно будет добираться либо до Анапы, либо до Краснодара, затем нужно будет переместиться на берег Черного моря оттуда - либо паромом, либо судами добираться до соответствующих портов.
А там еще и до гостиницы. Это достаточно сложная вещь. И если это не будет дешево, то тогда решить вопрос заполняемости крымского побережья не представляется возможным. 2 косаря за поезд и семь пятьсот за самолет в принципе адекватно.

Источник:

Метки: Крымов   Путин   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1034  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−20
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−4
−52
Oleg Gora 10 лет назад
Засрали Крым руссо .Теперь езжайте убирать говно
−1
Витя 10 лет назад
уважаемые русские.... будем рады вас видеть на дорогах Украины по пути в Крым этим летом... дай Бог вам всем удачно преодолеть этот нелегкий путь под названием "остаться в живых"
26
schaman Витя 10 лет назад
С начала сами доживите до лета,в чём я вам искреннее желаю.
Комментарий удален
90
Комментарий удален
90
35
Тимур 10 лет назад
я за 6500 из Вены в Питер летаю.
Комментарий удален
−2156
1
Grey Grey 10 лет назад
Ездил каждый год,еду и буду ездить только в Крым. Кто был там раз, полюбит его на всю жизнь и больше не на что не поменяет и ни на какой сервис: море, воздух, горы.
11
Олег Grey Grey 10 лет назад
Обожаю Крым! Больше пользы ВВ не принес для русских людей, тем, что Крым вернулся. В этом году поеду снова. Мыс Фиолент, Балаклава... Что может быть лучше? Турция? Да пошла она!!!
Комментарий удален
−2156
Показать все 7 ответов
314
Максим Виталий 10 лет назад
земляк)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 147 комментариев (из 951)
Показать ещё

На что жалуетесь?