FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
Сколько стоит добраться до Крыма?

Сколько стоит добраться до Крыма?

12033
2
Сегодня Путин на очередной пресс-конференции рассказал сколько будут стоить билеты до Крыма.
Тем кто уже этим летом собирается отдыхать в нашем новом теплом регионе, затраты на транспорт выйдут примерно такие:
Поезд плацкартный вагон 2-2,5 тысячи рублей
На самолете выйдет дороже - 7,5 тысячи рублей
А больше туда ничем и не доберешься. Через север, по обычному маршруту, добраться вряд ли представится возможным: Украина закрывает движение поездов с севера Крымского полуострова.
Значит, нужно будет добираться либо до Анапы, либо до Краснодара, затем нужно будет переместиться на берег Черного моря оттуда - либо паромом, либо судами добираться до соответствующих портов.
А там еще и до гостиницы. Это достаточно сложная вещь. И если это не будет дешево, то тогда решить вопрос заполняемости крымского побережья не представляется возможным. 2 косаря за поезд и семь пятьсот за самолет в принципе адекватно.

Источник:

Метки: Крымов   Путин   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1034  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
19
Денис 10 лет назад
ППц нам с Оренбурга слетать в крым стоит 14000 на одного с пересадкой в москве, мне жену и ребенку перелет в одну сторону стоит мля 38 000, так скажите накой мне этот крым усрался за 80 касарей(туда-сюда), при условие что я еще сутки должен просидеть в москве в ожидание рейса. И то еще не сезон.
И потом шарахайся там сам готовь, короче нахъ ваш крым я проще 20-30 тысяч добавлю и куплю путевку в туже турцию, где и сервис какой не какой и голова не болит что купить и что похавать. Причем лететь без пересадки с Оренбурга до антальи.
Так что там сказал путин я не в курсе. Я сужу по ценам на билет.
19
Денис sgb66 10 лет назад
Прежде посмотри есть рямой рейс из уфы или нет.
Купи билет на сайте bilet.aero и посмотри как те предложение построят. Мне также из уфы 36000 и еще в уфу тащится.
−100
ii1980 Денис 10 лет назад
Редкие хохлы ездили в Крым... Только те, кто реально не умеет считать... Если сложить все расходы и уровень сервиса, то Турция будет реально дешевле или в один уровень... Не стоит забывать про уровень сервиса... Если привыкли жить в сараях, то это уровень турецкой 2-3*, а нормальные гостиницы 5* в Крыму дороже чем в Европе... Последний раз в Крыму был в 2001 году, потом была Турция, теперь Словения, Хорватия, Венгрия - это если летом...
0
Ikar vek-avto sgb66 10 лет назад
надеялся на эти билеты- как всегда обманули....не было их вообще
Показать все 6 ответов
327
Oleg Subbotin Наталья Кирейцева 10 лет назад
Представляю какие будут пробки в сезон не то, что на паром, а на всей трассе М4....Хотел поехать летом на машине в Краснодарский край, вот уже задумался...Стоит ли...Летом и так пробки на трассе, особенно в Ростовской области и Краснодарском крае, а теперь, если еще и желающие посетить Крым рванут, то полный писец будет...Кто ездил знает.
0
Анатолий Наталья Кирейцева 10 лет назад
Очередь на паромную переправу если вы без машины около часа, а на машине 20-30 часов. Суровая реальность и даже не в сезон...
Показать ещё 5 ответов (из 17)
Комментарий удален
−6229
Комментарий удален
−6229
Показать все 6 ответов
327
Oleg Subbotin Nice22g 10 лет назад
И не только легче...Проживание и питание на ПО Крым в 2,3 раза дешевле, чем на курортах Краснодарского края.
Показать все 9 ответов
Показать все 6 ответов
86
Максим Чё 10 лет назад
на заднем плане гора "кошка"?
41
snec 10 лет назад
На х р е н мне этот крым! я лучше на Филиппины или Таиланд, или на Сайпаны! И дешевле и чище и лето 365 дней в году! И нет умалишенных патриотов!
Показать все 6 ответов
41
snec Van 10 лет назад
Да нормально там в сезон дождей! Толь дождь холодны))))) Это тебе не снег!
16
Все говорят мол сервис не тот и тд. Все со врменем наладиться. А если финансировать своим отпуском только иностранные курорты,то ничего не наладиться
Показать все 10 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1339
Nord Николай 10 лет назад
Не заезжай через Украину, варианты были предложены.
Показать все 10 ответов
6
Alexandr Игорь 10 лет назад
Президент всегда отвечает за свои слова ? Напомню ( так первое на ум пришло . удвоение ВВп до 2017 года ) -- ну и как ?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
6
Alexandr Дмитрий 10 лет назад
Странно , а ветеран только . что заявил - своих не брпосаем , а Сочи - уже не свои ?
Комментарий удален
438
Комментарий удален
438
Комментарий удален
−10715
Показать все 6 ответов
Показать ещё 114 комментариев (из 804)
Показать ещё

На что жалуетесь?