FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
Кто перешел красную линию?

Кто перешел красную линию?

6299
11
не все еще на Западе сошли с ума...
НУ.....ОООЧЕНЬ МНОГО БУКВ!!!!!
Интервью Российской Газете Стивена Коэна
(Стивен Фрэнд Коэн — американский историк, занимающийся изучением истории СССР. Основной темой его работ является развитие Советской России после Октябрьской революции 1917 года, а также отношения России с Соединёнными Штатами.

Очень трезвомыслящий человек...
×

Источник:

Метки: Америки   Путин   Россия   обама   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
499
Сергей 10 лет назад
Для укропитеков слишком сложная информация... Я к ним в вконтакте в разные паблики заходил - вся информация до предела упрощена. Каждая вторая новость начинается со слова "Путлер", каждая третья - с "сепаратисты". Эдакая пафосно-идиотская смесь для дрессированых обезьянок. И ведь пипл хавает это. У них в прошивке БИОСа мозга предустановка - Россия враг. Все, где это подвергается сомнению, автоматически фильтруется. Зомби *****.
Показать все 4 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−14
Olgert 10 лет назад
Автор статьи не упомянул, что Стивен Коэн награжден Орденом Дружбы, «за большой вклад в укрепление российско-американского сотрудничества» и удостоен премии «Либерти» за выдающийся вклад в развитие культурных связей между Россией и США.
Какой либо информации, подтверждающей компетенцию г-на Коэна в вопросах других стран нет, следовательно всерьез рассматривать этот очерк не следует.
Комментарий удален
−299
−14
Olgert Barlogpas 10 лет назад
Мы слышим только то, что хотим слышать, при этом нас мало волнует кто говорит. Главное, что бы высказывания совпадали с нашими мыслями.

То есть начинать дискуссию, отвечая на вопросы, я не планировал, т.к. в свою очередь никого не спрашивал.
349
Антонио 10 лет назад
Браво. Но это глас вопиющего в пустыне. Большинство американских политиков мыслят категориями Холодной Войны.
286
Андрей 10 лет назад
сейчас я понимаю, что правильно Лукашенко сделал в 2010 году, а то глядишь красная линия еще бы продвинулась ... Историк красавчек, все правильно разложил и объяснил. БРАВО!
Комментарий удален
−299
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−512
archer 10 лет назад
11 сентября? Бостон? Террористы?
Стёва, я тебя умоляю, заканчивай бухать, а то так сопьешся до рептилоидов и Нибиру.

"Стивен Коэн: Мы не знаем, вошел Путин в Крым или нет. Мы говорим о "фактах", исходящих из Киева, а в них масса дезинформации."

Знать не знаю, них№я не знаю, но свою точку зрения по данному вопросу имею, блееадь! И всем ее озвучу, чтобы слышали, а вы слушайте и вникайте!

ЗЫ Историк шариков, *****ь
135
alexmebel7 lumnoko 10 лет назад
Хоть дочитал?
Показать ещё

На что жалуетесь?