FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
Большое дорожное путешествие по Австралии

Большое дорожное путешествие по Австралии

12022
80
Попав в замечательную страну, которая носит имя Австралия, глаза сразу начинают разбегаться - хочется скорее увидеть всю красоту здешних мест и познакомиться с живностью. Страна и одновременно целый континент поражает своими контрастами и становится лучшим вариантом отдыха для огромного количества людей каждый год. В данном репортаже вы проедете по дорогам Австралии и увидите огромное количество великолепных фотографий местных пейзажей.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
153
Эллочка 10 лет назад
звездное небо

Показать 1 ответ
113
Alina 10 лет назад
а ну автор скажи правда или нет? - знакомая давно живет в Перте, и рассказывала работают они до 3часов дня кажись.. а магазины с продуктами или какие-либо другие закрываются часов в 6. даже на выходных (или на выходных вообще не работают). мол не скупился - соси лапу.
и при поездках к родственникам в Сидней приходилось подстраиваться по времени чтоб элементарно перекусить)
193
Киря Alina 10 лет назад
дык не тока там, в альпах ваще жэсть, в 7 утра колокольня звонит, не поспишь, в 5 все магазы закрыты, в субботу в 3-4 закрываются. воскр ваще труба - колокольня звонит в 9 утра минут на 15, т.е. бухнуть в субботу вечером не получиться., я взорву её как нить!
113
Alina Киря 10 лет назад
моему мужу бы к вашей колокольне) спит как убитый, хоть под самолетом, а я слышу как он тарелками тарахтит за тремя дверьми..я бы там не выжила и не бухнула точно))))
13
bakanvladimir 10 лет назад
не состояние... "богатство"
13
bakanvladimir 10 лет назад
Какое состояние заработали Австралийцы? Большую часть красоты, показанной в посте дала им природа! Там есть несколько крупных городов, как и в любой стране, а остальное, как правило, мало тронутая человеком чистая природа! Пост отличный! Порадовал и заинтересовал! В любой стране можно при желании найти много красивого и интересного! Главное как ты сам захочешь воспринимать то, что тебя окружает!
95
Настенька Фея 10 лет назад
фотографии потрясающие, побольше бы таких рассказов...хоть посмотреть глазами других, за неимением возможности самой так глобально путешествовать.
320
Сергей 10 лет назад
Для такого путешествия нужно много не деревянных рублей... И куча времени... а тут на работе сидишь по 9 часов... И примечание в конце поста - потом уехали на Бали...
345
Fischerman 10 лет назад
Круто!
−113
Наталия 10 лет назад
Ссылка youtu.be
479
vkurjoze 10 лет назад
Ну, почему у нас ТАК не может быть, на чем австралийцы заработали это богатство и как у них получается не воровать..?
Показать ещё

На что жалуетесь?