FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице
 Идель. Помогите парню с ДЦП

Идель. Помогите парню с ДЦП

8036
3
От автора:
Добра всем и мира над головой. Хочу рассказать вам о парне с ДЦП, живущем в моем районе. Зовут его Идель, каждый день он проходит через мой двор и передвигается к переправе через реку Уфимка. Там на берегу реки в кафе он проводит весь день за игрой в шахматы. Иногда мы с ним общаемся. Как то он меня попросил помочь ему и рассказать о нем. Выполняю его просьбу и прикладываю его записку.
Метки: Идель   девушки   дцп   ищут   парни   помогли   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
109
Дмитрий Гурьев 10 лет назад
Мой младший брат с недугом ДЦП, эти люди очень мужественные, сильные, умные и очень добрые. Желаю добра, радости и успеха парню. Уверен Идель найдёт свою вторую половинку.
22
Алексей 10 лет назад
.верю что есть Девушка-Женщина которая бросила бы все и поехала к нему потому что ей так же одиноко как и ему!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
288
Сергей 10 лет назад
еп чо за херь
0
Александр 10 лет назад
классно выглядит в 38 лет.
−739
Donald Duck faskard 10 лет назад
в 17веке он бы и 5лет не прожил бы
478
Ккк 10 лет назад
Спасибо автору за этот пост, очень трогательно и приятно что есть ЛЮДИ, которым не все равно. Надеюсь у него в ближайшее время появится много друзей и подруг)
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?