FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Трагическая смерть девушки, которая породила чудо

Трагическая смерть девушки, которая породила чудо

25570
7
21-летняя студентка Кристина Честерман (Kristina Chesterman), ехала на велосипеде, возвращаясь из медицинской школы, как вдруг её сбил пьяный водитель, в следствии чего девушка скончалась. Это был настоящий шок для всего города Чико, Калифорния. Вскоре после аварии врачи констатировали смерть мозга девушки. Но её смерть не была напрасной и породила настоящее чудо..
×
×
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
182  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
106
Николай 10 лет назад
сценарий для фильма 7 жизней часть 2
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1333
Котэ 10 лет назад
моралофаги люто фапают
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1486
Евлампий Иванов Танька 10 лет назад
Ты ******у иди, *******ь путинская.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1333
Котэ Танька 10 лет назад
какой бан? корова. жир что ли уже до мозга дошел?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1333
Котэ Танька 10 лет назад
какие мы грозные провинциальные хомяки ути ути
корова *****ь
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1021
БОГ 10 лет назад
пьяных водил надо стрелять на месте!!!! суки блиать!
16
Евгений БОГ 10 лет назад
И резать на органы
415
Anderus 10 лет назад
Рекомендую посмотреть фильм - 7 жизней/7 pounds, c В.Смитом. Схожий сценарий. Очень трогательный сюжет.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−2967
Вадим 10 лет назад
я вообще считаю, что на разбор органов вообще не нужно никаких разрешений, человеку который умер уже пофигу что с его телом будет, родственникам думаю всё равно будет, лежит в гробу тело с сердцем или без сердца. А знать что всю жизнь что твоя неожиданна смерть может спасти кому то жизнь, хороший стимул чувствовать себя чуточку героем!
Показать все 6 ответов
−1
Алексей Вадим 10 лет назад
Вы что, вообще не чего не знаете, органы для трансплантации берут только у живых людей без обезболивания. Конечно у молодых.
К примеру, в больницу попадает человек с черепно мозговой травмой в бессознательном состоянии (коме) его если он простой смертный без обезболивания по быстрому пускают на органы, убивают. Пересадку другим людям осуществляют в кратчайшие сроки. Родителям и близким сообщают что пациент умер не приходя в сознание. Человек в коме всё чувствует и страдает от неимоверной боли. Такое практикуется постоянно в больницах всего мира. Для этих тварей это только прибыльный бизнес.
383
Антон Алексей 10 лет назад
Судя по всему для трансплантации уже и мозги берут у живых людей
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−2967
Вадим Алексей 10 лет назад
органы в основном забирают у жертв дтп, то есть мозг уже мёртв, а сердце продолжает биться и снабжает все органы кровью, соответственно их можно использовать для трансплантации плюс можно было пересмотреть законы о смертной казни, приговорили чела к смертной казни и сразу на операционный стол и на органы(не надо говорить что сердце убийцы сделает убийцей другого, за наши действия отвечает мозг, а не сердце), может хотя бы так он принесёт пользу обществу!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−2967
Вадим Ruslan Mac 10 лет назад
и так пациенты которые скончались в больнице, должны пройти вскрытие, и родственникам передаётся уже труп со следами хирургического вмешательства, то есть извне что в случае с разбором что без разбора они будут выглядеть одинаково, мне даже кажется что родных бы согревало знание того что частичка близкого человека ещё жива!
−79
Ruslan Mac Вадим 10 лет назад
Абсолютно согласен. Я тоже не очень понимаю, какая разница, хоронить со всеми органами или отдать органы для спасения чьих-то жизней. Просто есть люди, которые на это не согласны и их право нужно уважать. Как-то так.
Показать все 10 ответов
159
khimiki Vitaliy B 10 лет назад
гы-гы-гы А у них в Америке всё не так? Они все там кристально честные? гы-гы-гы
159
khimiki Vitaliy B 10 лет назад
Ни за сколько. Лучше буду побираться, чем соглашусь на такое. Только причём здесь я?
−58
andrei0404 10 лет назад
Блин 64-летней бабке отдали сердце. Не могли найти кого-нибудь помоложе? Видать, у бабки денег дофига! Наверное, она ее и заказала. )))
452
Evgeny Sapronov andrei0404 10 лет назад
Там не в деньгах дело, там очередь ожидания. Появляется подходящий донор и по списку всех обзванивают.
123
Ёрмунганд andrei0404 10 лет назад
тоже не понимаю. могли бы молодому кому-нибудь отдать, у кого вся жизнь впереди т.т
−58
andrei0404 10 лет назад
Походу, пьяный водитель был в сговоре с теми чуваками, которые ее на органы распилили )))
Показать ещё 71 комментарий (из 130)
Показать ещё

На что жалуетесь?