FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Зверь, которого не удержит ни одна переноска Зверь, которого не удержит ни одна переноска
Трагическая смерть девушки, которая породила чудо

Трагическая смерть девушки, которая породила чудо

25571
7
21-летняя студентка Кристина Честерман (Kristina Chesterman), ехала на велосипеде, возвращаясь из медицинской школы, как вдруг её сбил пьяный водитель, в следствии чего девушка скончалась. Это был настоящий шок для всего города Чико, Калифорния. Вскоре после аварии врачи констатировали смерть мозга девушки. Но её смерть не была напрасной и породила настоящее чудо..
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
182  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
106
Николай 10 лет назад
сценарий для фильма 7 жизней часть 2
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1333
Котэ 10 лет назад
моралофаги люто фапают
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1486
Евлампий Иванов Танька 10 лет назад
Ты ******у иди, *******ь путинская.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1333
Котэ Танька 10 лет назад
какой бан? корова. жир что ли уже до мозга дошел?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1333
Котэ Танька 10 лет назад
какие мы грозные провинциальные хомяки ути ути
корова *****ь
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1021
БОГ 10 лет назад
пьяных водил надо стрелять на месте!!!! суки блиать!
16
Евгений БОГ 10 лет назад
И резать на органы
415
Anderus 10 лет назад
Рекомендую посмотреть фильм - 7 жизней/7 pounds, c В.Смитом. Схожий сценарий. Очень трогательный сюжет.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−2967
Вадим 10 лет назад
я вообще считаю, что на разбор органов вообще не нужно никаких разрешений, человеку который умер уже пофигу что с его телом будет, родственникам думаю всё равно будет, лежит в гробу тело с сердцем или без сердца. А знать что всю жизнь что твоя неожиданна смерть может спасти кому то жизнь, хороший стимул чувствовать себя чуточку героем!
Показать все 6 ответов
−1
Алексей Вадим 10 лет назад
Вы что, вообще не чего не знаете, органы для трансплантации берут только у живых людей без обезболивания. Конечно у молодых.
К примеру, в больницу попадает человек с черепно мозговой травмой в бессознательном состоянии (коме) его если он простой смертный без обезболивания по быстрому пускают на органы, убивают. Пересадку другим людям осуществляют в кратчайшие сроки. Родителям и близким сообщают что пациент умер не приходя в сознание. Человек в коме всё чувствует и страдает от неимоверной боли. Такое практикуется постоянно в больницах всего мира. Для этих тварей это только прибыльный бизнес.
383
Антон Алексей 10 лет назад
Судя по всему для трансплантации уже и мозги берут у живых людей
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−2967
Вадим Алексей 10 лет назад
органы в основном забирают у жертв дтп, то есть мозг уже мёртв, а сердце продолжает биться и снабжает все органы кровью, соответственно их можно использовать для трансплантации плюс можно было пересмотреть законы о смертной казни, приговорили чела к смертной казни и сразу на операционный стол и на органы(не надо говорить что сердце убийцы сделает убийцей другого, за наши действия отвечает мозг, а не сердце), может хотя бы так он принесёт пользу обществу!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−2967
Вадим Ruslan Mac 10 лет назад
и так пациенты которые скончались в больнице, должны пройти вскрытие, и родственникам передаётся уже труп со следами хирургического вмешательства, то есть извне что в случае с разбором что без разбора они будут выглядеть одинаково, мне даже кажется что родных бы согревало знание того что частичка близкого человека ещё жива!
−79
Ruslan Mac Вадим 10 лет назад
Абсолютно согласен. Я тоже не очень понимаю, какая разница, хоронить со всеми органами или отдать органы для спасения чьих-то жизней. Просто есть люди, которые на это не согласны и их право нужно уважать. Как-то так.
Показать все 10 ответов
159
khimiki Vitaliy B 10 лет назад
гы-гы-гы А у них в Америке всё не так? Они все там кристально честные? гы-гы-гы
159
khimiki Vitaliy B 10 лет назад
Ни за сколько. Лучше буду побираться, чем соглашусь на такое. Только причём здесь я?
−58
andrei0404 10 лет назад
Блин 64-летней бабке отдали сердце. Не могли найти кого-нибудь помоложе? Видать, у бабки денег дофига! Наверное, она ее и заказала. )))
452
Evgeny Sapronov andrei0404 10 лет назад
Там не в деньгах дело, там очередь ожидания. Появляется подходящий донор и по списку всех обзванивают.
123
Ёрмунганд andrei0404 10 лет назад
тоже не понимаю. могли бы молодому кому-нибудь отдать, у кого вся жизнь впереди т.т
−58
andrei0404 10 лет назад
Походу, пьяный водитель был в сговоре с теми чуваками, которые ее на органы распилили )))
Показать ещё 71 комментарий (из 130)
Показать ещё

На что жалуетесь?