FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Мой дембельский альбом "79 - 81 осень"

Мой дембельский альбом "79 - 81 осень"

24079
19
Откопал тут свой дембельский альбом. Фотки решил не постить, а вот кальки между страницами решил отсканить и выложить.
×
Метки: армии   мои рисунки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
360  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
346
elmo68 10 лет назад
у моего брата глаз смотрел в сторону,а я подтянуться не мог ни разу:он отслужил на Дальнем Востоке без отпуска,а я в Туркмении.Даже на рождение дочери не отпустили.Уходить было страшно.Но как в холодную воду - зажмурился и прыгнул.Жизненный опыт-колоссальный.Узнал и людей и себя.И стыдное было,и то,чем горжусь до сих пор.Из армии кроме всего прочего принёс новое слово и образ действия-имитировать.Заставить меня сделать что-нибудь было очень тяжело,хотя до армии я был отзывчив и бескорыстен.27 лет прошло с дембеля,но до сих пор эти два года мне бывают снятся.
Есть у меня два приятеля:один бегал как бог,как Усейн Болт,а у второго хватка была,что кости трещали.И что ж ты будеш делать:у первого голова больная,а у второго сердце.И приходится Родину защищать нам-хилым,косым,горбатым и бедным.
166
Сергей 10 лет назад
чем дольше в армии, тем больше о бабах
108
brenner 10 лет назад
Я танк не водил, не стоял на посту, не чистил затвор автомата.
Я брёвна как женщин носил на руках, свой долг отдавая стройбату.
В горячке я рвал ВСО (Военно-Строительная Одежда) на груди, метал кирпичи как гранату.
А мне оставалось ещё впереди, два года до полной расплаты.

PS: Работал на строительстве жилых домов для военных и реконструкции ракетных точек.
в/ч 63150 Ужур, Красноярский Край
Сибирь
0
Шлык brenner 8 лет назад
привет ! brender я тоже служил в ужуре в\ч 63150 чёрная часть её называли 3 рота 90-91дмб
125
По рисункам сразу видно, как в армии тяжело без женщин
−173
Дешёвый 10 лет назад
Меня с детства пугали армией. Все пугали, родители, воспитатели, случайные люди. Потом, когда подрос, приписали в стройбат. Я был уверен, что не выживу, поэтому не пошёл.
Показать ещё 50 комментариев (из 317)
Показать ещё

На что жалуетесь?