FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Зависть — дело наживное Зависть — дело наживное 13 изобретений, которые могли придумать только в Японии 13 изобретений, которые могли придумать только в Японии "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили ситуацию "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего производителя российских макарон Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Ларец желаний и те, кто их загадывает Ларец желаний и те, кто их загадывает Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика, пострадавшего в московском теракте "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его...
Обязательно, дочитайте до конца.

Обязательно, дочитайте до конца.

9109
1
Не мое, но за душу зацепило. Извините за то что большая, но не
поленитесь, прочитайте, оно того стоит.
Метки: деды   истории   трогательно   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−25
mmm-vv2014 10 лет назад
здоровья всем не равнодушным людям!!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−61
olegklm 10 лет назад
Не читайте подобное гомно- сами будете в гомне. Только позитив!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−61
olegklm mmm-vv2014 10 лет назад
Это всего лишь символ игры ganjawars.ru- нарко презираю и в алконапитках очень умерен. Так что зря ты меня оскорбил, добрый человек!
−61
olegklm Ivan 10 лет назад
Вот позитив- http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1880982http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1880982 , остальное- сопли бабские!
−61
olegklm странник 10 лет назад
Всё понятно- чертила, по жизни обиженный, самоутверждается.
6
Kotaeff18 странник 10 лет назад
дело не в быдле , а в воспитании... Если тебя научили помогать и уважать , то ты будешь это делать.
380
Евгений 10 лет назад
надо любить людей и пользоваться вещами, а не наоборот
49
Сергей 10 лет назад
Я не могу понять, откуда столько ненависти в людях? Бл*дь, аж противно. Все кто пишет, что это ерунда какая-нибудь, сделайте хоть что-то подобное! Вы не только писать об этом будете, кричать на на всю улицу!!! А к вам подойдут уроды и будут говорить: "Да... Баян, х*рня какая-то". Я бы посмотрел как бы вы отреагировали. Я ездил в дом престарелых, сам видел этих людей, которые каждый день бодаются с жизнью, вернее что от нее осталось
Уважайте старость!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−249
antoxa7dndz 10 лет назад
Говнопост
Комментарий удален
−2829
204
Yorg Kcapgac 10 лет назад
Да ты дурак ! Пока среди нас есть способный даже если не сделать, хотя бы написать такое! Значит есть ещё среди нас ЛЮДИ. Ну а ты...... ну запости в вконтактике какой я мудак. Главное репост сделай. А на мудака я согласен лишь бы больше народа прочитало.
Комментарий удален
−2829
200
Кирилл Инеза 10 лет назад
Какие все а*уительно умные ... Аж тошно.
149
Евгений 10 лет назад
Не знаю, правда это, или нет. Судить не буду. Но сегодня лично был свидетелем. Шел к метро Марксистская по Волгоградскому Проспекту. На бордюре сидел парень. По виду - обычный пацан из глубинки: коротко стриженный, редкая челка, кожанка... В руках кусок картона с надписью: "Нужны деньги на дорогу домой. Возьмусь за любую работу". Нет, мне нечего ему было предложить. Кроме как пригласить его в пиццерию поесть (он отказался - только поел). Но, извините, он не просил ни милостыню, ни байки какие-нить рассказывал про больную мать/сестру и т.п. Он честно хотел эти деньги заработать. И свое лицо он скрывал за листом этого несчастного картона. Я все это к чему. Ситуация была настолько непривычна для меня, что я даю шанс вышеизложенному рассказу на правду.
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?