FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов
Обязательно, дочитайте до конца.

Обязательно, дочитайте до конца.

9111
1
Не мое, но за душу зацепило. Извините за то что большая, но не
поленитесь, прочитайте, оно того стоит.
Метки: деды   истории   трогательно   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−25
mmm-vv2014 10 лет назад
здоровья всем не равнодушным людям!!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−61
olegklm 10 лет назад
Не читайте подобное гомно- сами будете в гомне. Только позитив!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−61
olegklm mmm-vv2014 10 лет назад
Это всего лишь символ игры ganjawars.ru- нарко презираю и в алконапитках очень умерен. Так что зря ты меня оскорбил, добрый человек!
−61
olegklm Ivan 10 лет назад
Вот позитив- http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1880982http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1880982 , остальное- сопли бабские!
−61
olegklm странник 10 лет назад
Всё понятно- чертила, по жизни обиженный, самоутверждается.
6
Kotaeff18 странник 10 лет назад
дело не в быдле , а в воспитании... Если тебя научили помогать и уважать , то ты будешь это делать.
380
Евгений 10 лет назад
надо любить людей и пользоваться вещами, а не наоборот
49
Сергей 10 лет назад
Я не могу понять, откуда столько ненависти в людях? Бл*дь, аж противно. Все кто пишет, что это ерунда какая-нибудь, сделайте хоть что-то подобное! Вы не только писать об этом будете, кричать на на всю улицу!!! А к вам подойдут уроды и будут говорить: "Да... Баян, х*рня какая-то". Я бы посмотрел как бы вы отреагировали. Я ездил в дом престарелых, сам видел этих людей, которые каждый день бодаются с жизнью, вернее что от нее осталось
Уважайте старость!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−249
antoxa7dndz 10 лет назад
Говнопост
Комментарий удален
−2829
204
Yorg Kcapgac 10 лет назад
Да ты дурак ! Пока среди нас есть способный даже если не сделать, хотя бы написать такое! Значит есть ещё среди нас ЛЮДИ. Ну а ты...... ну запости в вконтактике какой я мудак. Главное репост сделай. А на мудака я согласен лишь бы больше народа прочитало.
Комментарий удален
−2829
200
Кирилл Инеза 10 лет назад
Какие все а*уительно умные ... Аж тошно.
149
Евгений 10 лет назад
Не знаю, правда это, или нет. Судить не буду. Но сегодня лично был свидетелем. Шел к метро Марксистская по Волгоградскому Проспекту. На бордюре сидел парень. По виду - обычный пацан из глубинки: коротко стриженный, редкая челка, кожанка... В руках кусок картона с надписью: "Нужны деньги на дорогу домой. Возьмусь за любую работу". Нет, мне нечего ему было предложить. Кроме как пригласить его в пиццерию поесть (он отказался - только поел). Но, извините, он не просил ни милостыню, ни байки какие-нить рассказывал про больную мать/сестру и т.п. Он честно хотел эти деньги заработать. И свое лицо он скрывал за листом этого несчастного картона. Я все это к чему. Ситуация была настолько непривычна для меня, что я даю шанс вышеизложенному рассказу на правду.
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?