FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
за Красное знамя в Одессе

за Красное знамя в Одессе

4122
1
1
Сегодня, 10 апреля - День освобождения Одессы от фашистских захватчиков. В городе проходили мероприятия посвященные памяти героическим событиям по освобождению города.
Активист фашистской партии "Свободы" Константин Василец вырвал Красное знамя победы из флагштока. Это не понравилось проходящей мимо женщине и она попыталась вернуть знамя назад. Возникла потасовка.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2924
Комментарий удален
−10715
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−632
Александр 10 лет назад
70 000 000 000 человек умерли под этим флагом... А люди за него готовы глотки рвать, смешно!!!
379
Александр Александр 10 лет назад
какие 70 миллиардов, ты школу то закончил?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−417
Руслан 10 лет назад
Расейские бездари и тупоголовые. Вас против Украинцев настраивают, а вы, рабы, и рады..... Жаль вас, несчастных.....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−30
Юрій 10 лет назад
Хлопаки. ви маху дали. скільки можна вірити ції херні. все це просто перекручені факти. не вже ви настількі тупі. почитайте інфе не з ресурсів ру.
−5
Юрій Потюк Алексей 10 лет назад
Я пропоную недевитися склеяне відео з різних подій, які немають ніякого відношення до вчорашніх!!!!
−25
mishelnazarov 10 лет назад
После таких вещей наши деды стонут в могилах за отданные свои жизни для этого шабаша, гореть в аду всем, кто не помнит истории Великой победы НЕ ЗАВИСИМО ОТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ.
Комментарий удален
400
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?